И.П. Левин А.Л., ООО "ЭЛЬШУЗ", l'obuv, Л'Обувь, L`Обувь
Сайт: www.l-obuv.ru

Отзыв сотрудника Руслан о компании L'Обувь

Руслан
08:57 22.09.2017
Хороший коллектив комплектовщиков-грузчиков,не чего сложного на складе нету.
Прошел собеседование в офисе Акадо потом отправили на склад Ступинский проезд д1строение 9, там я общался с Начальницей склада Ольгой Александровной взглянула на мой паспорт спросила работал ли ты на складе,я сказал что да Завтра сможешь выйти 7:45 я сказал что да.Итак день 2 вышел переоделся дала мне Ольга А наставника мы с ним работали каждые 1.5 часа перекуры по 5 минут.И в друг 15:30 когда маркировал обувь камне подошел Старший склада и повел в раздевалку и сказал переодевайся ты не прошел СБ,я такой ого, может СБ ошибся на что он ответил у нас СБ не когда не ошибается.Ну я чист, пошел к участковому пусть пробивает почему я не прошел СБ я чист блин оказался.Он звонил Ольге А узнавал по номеру 8 964 700 19 80 она не хотела говорить причину мялась потом сказала что я их не устраиваю.PS не могла сказать в лицо а ту такой кипишь поднял с Полиций блин.
Елена
2018-05-08 09:23:27
Проработала в компании больше года, согласна с отзывом. Новые стажеры которые не устраивают вашего непосредственного руководителя ( не симпатичный, плохо пахнет, и т.д) Всем говорят, что СБ не прошёл.