ЛБР-АгроМаркет

14 лет «ЛБР-АгроМаркет» поставляет технику  для сельхозпроизводителей и запасные части, оказывает сервисное обслуживание. Мы совершенствуем технологии  почвообработки, выращивания культур, уборки и сохранения урожая, предлагая вам более производительную и современную сельхозтехнику. Мы знаем, как важен и ценен труд на земле, поэтому стараемся поставлять технику, изучив ее детали и возможности применения.

ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп
+7 (4722) 40-21-04
+7 (495) 669-68-35
Email: moscow@lbr.ru
Сайт: www.lbr.ru
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про ЛБР-АгроМаркет
Отзывы сотрудников о работодателе ЛБР-АгроМаркет(31)
Андрей
Город: Красноярск
07:07 26.11.2013
Работаю и бед не знаю. Если есть желание работать и зарабатывать то ЛБР то самое место куда нужно стремиться попасть на работу. Большая конкурентоспособная компания, со всеми возможными условиями труда. (Возмещение ГСМ, обучение за счет компании и т.д.) Да после обучения нужно отработать год, но это не пугает. Повторюсь что если есть желание работать и зарабатывать то даже не замечаешь как пролетает этот год. Если ты ответственный, амбициозный, целеустремлённый то всё получится и ЛБР тебе в этом поможет.
08:03 22.11.2013
нет ничего положительного
Александр
19:40 13.11.2013
Региональный директор из г.Омск некий Романов, редкий мудак в целом как и большая часть руководителей и начальников все возможных отделов данной гнилой конторы. Единственный контингент который сможет там работать это слобоумные и ущербные люди, которые любят "золотой дождь" потому как все работники начиная от секретарши и заканчивая самыми основными руководителями сут юруг другу в уши!! Инженера балаболы. А в Минске так те вообще гомосеки и %удалено%.
12:42 25.06.2013
Адекватный директор филиала
11:54 16.08.2012
Коллектив на филиале дружный. Есть все инструкции по работе - формализованность хорошая. 1С удобная. Обучение хоть и не ахти, но всё-таки есть.Оплачивают амортизацию и ГСМ личной машины.
Планы продаж высокие. Процедура выплат премий (если конечно заработаете) может длиться год, а могут вообще ничего не выплатить. Постоянно повышают планы и снижают процент премий. Премии чёрные.

Офис в Минске и при возникновении каких-либо косяков (заводской брак, некомплект, срыв сроков поставки и тд) вся верхушка, в т.ч. и продакт-менеджеры, самоустраняется от решения проблем.

Отношение к клиентам скотское - если деньги заплатил, то иди на х... . Соблюдение сроков поставки, сервис и ремонт - только на бумаге. Текучка бешеная. Инженеры работают "нелево" в 99% случаев. Бардак на головном складе в Смоленске - там шаманят ржавую технику и продают как новую.Не рекомендую связываться с этой конторой.
22:37 25.05.2012
Вовремя платят оклад. Девушки-бухгалтера симпатичные.
Не выплата бонусов. Все бонусы "черные".

Хамское отношение к клиентам. После получения денег просто о них забывают. А то что технику ещё запустить в работу надо - не помнят вовсе.

Сроки поставки под заказ - чудовищные. Если вам нужно что-то к сезону, обходите ЛБР стороной. Если не горит и можете потерпеть годок-другой - можете попробовать что-то купить :)

Текучка большая, так как планы не выполнимые. Особенно, если площадка с техникой "шикарная". И ни кого не е..., что она ржавая и с рваными шлангами - продавай как хочешь или проводи в кондицию за счет своих денег (как там говорят, финансового результата (ФРФ) филиала).
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Минск
09:12 19.06.2023
Белая заработная плата. Предоставляют ноутбук и телефонию в пользование.
Из Беларуси лучше не устраиваться сюда, тягомотина с налоговой, каждый год увольняют и переводят на другие юр.лица (не переводом!), не все по законодательству и если кому-то становишься неугодным - увольняют не предупреждая и берут на твое место замену заранее. Отдел обучения - полный провал, руководители никакущие, создают только видимость работы, но ни в один вопрос не погружены. Менеджеры по персоналу сами не знают, кого подбирают. Много вешают обязанностей, которые не входят в функционал, еще и переработки не оплачиваются.
Выжмут все соки и распрощаются. Не рекомендую.
Ольга (Сотрудник)
Город: Самара
16:58 30.11.2021
С удовольствием работаю в данной компании. Для себя отметила только плюсы. 1)Отличный коллектив. 2) Развитие, работа не однотипная, всегда есть чему учиться. 3)Руководители понимают процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. 2) Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше получаешь.
не нашла
Наталья (Сотрудник)
11:26 17.03.2020
Отработала в компании менеджером 4 года. Когда возникла необходимость переезда в РБ, компания нашла возможности и предложила вариант должности в головном офисе. Могу смело сказать, что опыт переезда в другой город и именно поддержка со стороны работодателя в плане перевода и трудоустройства ощутили на себе многие сотрудники ЛБР по всем филиалам. Очень нравится, что есть возможность профессионально расти внутри компании. Многие менеджеры, показав хороший результат в работе, через некоторое время выросли до Директоров филиалов и на этом не останавливаются. Все в Ваших руках, главное желание и способность трудиться
При желании, недостатки можно найти в любой компании
Александра (Сотрудник)
Город: Минск
10:58 17.03.2020
Работала в данной компании менеджером по продажам.За время моей работы( как менеджера никаких проблем не было), зарплата всегда платилась во время, работала больше года, за все время не было не единой задержки. Отличный коллектив на филиале, приходила без опыта, оказали огромную помощь как коллеги на филиале так и коллеги из головного офиса в Минске. В связи с переездом в РБ по семейным обстоятельствам, компания ЛБР предложила место в головном офисе. При увольнении с филиала зарплату выплатили в полном объеме в тот же день, без каких либо удержаний. В РБ так же нет никаких проблем, как закончила дела с переездом, сразу вышла на работу. В Минске работаю уже пол года, так же никаких проблем не возникло.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Самара
20:38 20.01.2020
Отработал более 5 лет. В первую очередь хочу сказать, что если ты работаешь, то зарабатываешь. Есть % от продажи, повышенные премии по акциям, годовой бонус, а также разные доп премии по разным товарам. Все что заработал, всегда выплачивалось в срок. Обучение за счет компании, поездки на заводы производители. Коллектив как на филиале, так и в Минске позитивный, всегда помогут.
Из за того что компания большая, много бюрократии и согласований с Минском. Но за пол года я выучил все процессы и стало гораздо легче.