ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп

Отзыв сотрудника Александр о компании ЛБР-АгроМаркет

Александр
19:40 13.11.2013
Город: г. Новосибирск
Региональный директор из г.Омск некий Романов, редкий мудак в целом как и большая часть руководителей и начальников все возможных отделов данной гнилой конторы. Единственный контингент который сможет там работать это слобоумные и ущербные люди, которые любят "золотой дождь" потому как все работники начиная от секретарши и заканчивая самыми основными руководителями сут юруг другу в уши!! Инженера балаболы. А в Минске так те вообще гомосеки и %удалено%.
Станислав
2013-11-26 07:00:00
добрый день тому кто этот отзыв оставил!

Я сейчас работаю менеджером в данной "гнилой конторе"

Работаю с открытия филиала, и как то не заметил таких "Тонкостей"

Во первых, Александр, хотелось бы узнать что Вы за Александр?

у нас не увольнялось ни одного Александра, работавшего с 2013-го по 2013-й годы, возникает некое подозрение, что Вы у нас не работали!

Компания на рынке много лет, по стране 24 филиала, и она как то находит "слабоумных и ущербных людей" и они почему-то работают, и не жалуются!

Как Вы, Александр, считаете, может ли кучка мудаков, в лице "руководителей всевозможных отделов" построить настолько большой и успешный бизнес?

Давайте Вы просто признаетесь с какой Вы организации, и зачем Вы пытаетесь испортить Нам репутацию!

И на последок поделюсь с Вами одной Арабской поговоркой: "Собаки лают, а караван идет..."

Удачи Вам, Александр, искренне желаю Вам найти ту работу, на которой Вам не будут мешать жить кучка уродов, таких как мы)))
Александр
2013-11-26 07:52:00
Сотрудник, проработавший менее полугода в Компании, не научившийся общаться внутри коллектива, судит о работе всей большой филиальной сети? Черная зависть, отсутствие ума и внутренняя нечистоплотность не позволила этому, якобы сотруднику, работать с клиентами. Данный отзыв просто не может быть достаточным для принятия решения в Компании. Сотрудник даже мысль совю четко изложить не может-что ему не понравилось. Слюна и сопли- вот я какой неудачник.
2013-11-26 07:52:00
похоже не происки конкурентов...