ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп

Отзыв сотрудника Михаил Ахраменко о компании ЛБР-АгроМаркет

Михаил Ахраменко
14:45 26.11.2013
Город: г. Смоленск
Когда я пришел работать в компанию - это была быстрая, динамичная компания, которая задавала темп остальным игрокам на рынке техники. Не смотря на то, что компания занималась продажей сельскохозяйственной техники, огромное внимание уделялось автоматизации бизнес-процессов внутри компании, настройке рабочих мест продавцов, учета и т.д. Я начал работу телефонистом и в течении нескольких лет дошел до должности ИТ-директора.

Один из огромных плюсов - то, что в развитии компания тебе дает очень много (чем пользуюсь до сих пор).

Второй плюс в том, что ответственности берешь столько, сколько можешь осилить. Много примеров, когда люди со стартапаовых должностей доходили до управленцев.

Третий плюс - что все свои идеи можешь реализовывать. Более того, еще и получать за это бонус.

Четвёртый плюс - рабочее место. Еще в 2002 оно комплектовалось ноутбуками. Ты приходишь - и у тебя уже ВСЕ для работы есть!
Можно ли считать данный момент отрицательным - каждый решит сам. С момента начала моей работы, компания выросла от 150-ти до 800 сотрудников. Соответственно увеличилась бюрократия и формализация процессов внутри компании. С точки зрения автоматизации очень сложно стало делать съЁм АДЕКВАТНОЙ информации относительно работы отделов и подразделений (это я оценил на следующей работе, когда снял все бизнес-процессы за два дня). Отношения внутри коллектива, на мой взгляд, ухудшились по сравнению с первоначальными, хотя для такого количества сотрудников - я все равно считаю их одними из лучших! При необходимости более подробной информации - можете писать на адрес akhramenko@gmail.com