ЛБР-Интертрейд, ЛБР-групп
Email: moscow@lbr.ru
Сайт: www.lbr.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ЛБР-АгроМаркет

11:54 16.08.2012
Коллектив на филиале дружный. Есть все инструкции по работе - формализованность хорошая. 1С удобная. Обучение хоть и не ахти, но всё-таки есть.Оплачивают амортизацию и ГСМ личной машины.
Планы продаж высокие. Процедура выплат премий (если конечно заработаете) может длиться год, а могут вообще ничего не выплатить. Постоянно повышают планы и снижают процент премий. Премии чёрные.

Офис в Минске и при возникновении каких-либо косяков (заводской брак, некомплект, срыв сроков поставки и тд) вся верхушка, в т.ч. и продакт-менеджеры, самоустраняется от решения проблем.

Отношение к клиентам скотское - если деньги заплатил, то иди на х... . Соблюдение сроков поставки, сервис и ремонт - только на бумаге. Текучка бешеная. Инженеры работают "нелево" в 99% случаев. Бардак на головном складе в Смоленске - там шаманят ржавую технику и продают как новую.Не рекомендую связываться с этой конторой.
2013-03-06 12:30:00
Работаю в этой компании 2 года, менеджером по продажам на сибирском филиале. Да, мотивация меняется, премия меняется, но если грамотно подходит к работе, то заработать всегда можно, если есть голова на плечах. У компании нет цели кому-то что-то не выплатить, мотивации меняются не для того что бы менеджеры меньше зарабатывали, а для того что бы они не тупили, это дает возможность саморазвиваться и интерес к работе постоянно подогревается.

Проблемы возникают постоянно, все проблемы решаются, просто надо все делать вовремя и с умом.

За два года работы, с моего филиала никто не ушел. - это к вопросу о текучки.

Был в головном офисе, в Минске, и на складе в Смоленске. ничего подобного не увидел.

Проходил обучение - достойноее. Не каждая компания такое может позволить себе.

Я работой доволен, мне, с большего, все нравится. Безусловно, бывают нюансы, но идеальных компаний нет. Я планирую тут работать дальше.
Фемида
2013-12-03 20:06:00
ну а что совершенно справедливо, и даже касаемо текучки кадров на всех сайтах работы, висят объявления о приеме на работу как менеджеров так же и руководителей филиалов это уже о чем то говорит.