Лаборатория отопления

Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Рейтинг компании:
Другие названия:
Лаборатория тепла
Телефоны:
8 (800) 333-72-72
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Лаборатория отопления
Отзывы сотрудников о работодателе Лаборатория отопления(32)
Сортировать:
?????
Город: Москва
15:22 19.10.2012
Плюсы в работе
???
Отрицательные стороны
много
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
13:46 29.07.2012
Плюсы в работе
Ну и отзывы у вас господа!прям все несчастные!обиженные!бедолаги!какого х у я бы тогда там все столько сидели такие бесценные работники!
Отрицательные стороны
....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
22:34 16.06.2012
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
наверное есть, как и везде, если искать - обязательно найдешь!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
09:32 31.05.2012
Плюсы в работе
Всем привет.

Я проработал в данной компании более 6-ти лет. Уволился по личной причине. Услышал о дискуссии на сайте и решил написать. Господа соискатели во первых: нет ничего лучше личного опыта, во вторых пишут, что начальство орёт, а где интересно респонденты отрицательных отзывов нашли работу, где оно не орёт. Работать надо нормально и ни кто не придерётся. Про корпоративы даже писать не хочется – БРЕД. Полиграф по моим сведениям и средствам массовой информации применятся в 75% компаний России, если ты честен, чего боятся. Мне было даже интересно. Как итог: меня там многому научили, мне было здорово и интересно, всегда понимали и помогали, а после увольнения не забыли, что лично для меня главное.

Соискатели дерзайте и не пожалеете!!!
Отрицательные стороны
Такие же как и во всей стране.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Profi
Город: Москва
07:26 14.05.2012
Плюсы в работе
Работаю в компании более 10 лет. Условия нормальные, можно сказать, что даже хорошие;) постоянный оклад + бонусы по результатам продаж( высокие, так как продаж много всегда). Не так давно добавили бесплатные обеды для сотрудников и оплату проездного, мелочь, а приятно:)

Есть возможность ежегодных командировок заграницу(обучение и знакомство с производителями), я в частности побывал в Италии несколько раз.

Руководство не скупится на различные тренинги для сотрудников для повышения квалификации, старается поддерживать корпоративный дух компании посредством проведения вского рода мероприятий(футбол, пейнтбол, вечеринки).

А так в целом, считаю, что по условиям и оплате все достойно.
Отрицательные стороны
Предпочитаю не указывать.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
19:30 12.04.2012
Плюсы в работе
Во, блин, каое тут оказывается обсуждение развернулось ))) Слышал о нем краем уха, решила сегодня после работы зайти на сайт - посмотреть. Интересная тема...

Я здесь уже ровно год и вообщем было всякое: и ругали и хвалили. Именно ругали, хотя накосячила пару раз сильно. Но на этом все и закончилось, никаких штрафов не было. Да и других, насколько я знаю никогда не штрафовали. А когда хвалили, то премию дали, причем даже больше, чем я себе подумать могла.

Коллектив веселый, есть и москвичи и иногородние. По моим наблюдениям примерно фифти/фифти. Начальству все равно откуда ты, судят только по твоим результатам. Может иногда слишком эмоцианально. но все мы люди и все мы разные. Так что вот мои наблюдения, может кому это и поможет.
Отрицательные стороны
Да особых нет, во всем твердая "четверка"
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
13:40 05.04.2012
Плюсы в работе
Работаю в компании недавно, и поэтому с интересом прочитал ведущуюся здесь полемику. Что могу добавить: москвичи совсем охренели, считают себя пупами земли и плюют на всех. Здесю такого не наблюдается, что для меня очень приятно, т.к. сам не москвич. За четыре месяца здесь меня не разу не штрафовали, да и мата особого не слышал. Пьянок тоже никаких не было, если не считать пьянкой бокал шампанского и кусок торта на день рождения кого-то из сотрудников. На работе задерживался, так как доводил до ума новый проект, но дали неплохую премию (10000 руб. за 6 задержок в месяц). Ну вот и все. Будет еще чего - напишу
Отрицательные стороны
Пока особых не увидел, разве что курить надо выходить на улицу...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
17:28 13.03.2012
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Их немного, если искать - найдешь, как и в любом месте. Меня все устраивает :)
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
15:57 12.03.2012
Плюсы в работе
Когда-то работала в этой компании и не на последней позиции, случайно узнала о нелестных отзывах на сайте и решила ознакомиться, думаю что именно о моей кандидатуре идет речь в некоторых из них. Судя по всему это я, та особа которая бегала и искала там мужа))) Жаль господа, но Вы ошиблись и отзыв не мой) Поливать грязую это Ваше любимое занятие. Сотрудников, конечно можно просить писать лестные отзывы в ответ на негатив, но думаю что люди имеют право высказывать то мнение, которое у них сложилось. У Вас более важные задачи, чем перетирать подобную информацию. А положительное и отрицательное есть в любой компании, в каждом отзыве есть много правды, пусть потенциальные кандидаты решают сами и формируют свое мнение. Удачи Вам и более достойного поведения в будущем.
Отрицательные стороны
Лично для меня причиной уволнения послужило "профессиональное выгорание" и желание иметь другой график, позволяющий уделять время семье.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
11:00 11.03.2012
Плюсы в работе
Отрицательные стороны
Пока не увидела.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
11:08 28.02.2012
Плюсы в работе
нет нет и нет
Отрицательные стороны
Совершенно соглашусь с предыдущим отзывом!

Директора просто хамы. На корпоративах скачут по пояс голые, а потом с самой подвыпившей сотрудницей уединяются на диване...

Реально одни приезжие!!! Директор обажает орать прилюдно на сотрудника, и только после того, как доведет до слез...успокаивается.

Работать может быть было бы и можно, но сидишь и ждешь-когда придет директор на работу и начнет психовать и пускать пену изо рта....Реально не нормированный рабочий день..в 19.30 начинается совещание и до 21,30.....За это конечто же не платят.....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
Город: Москва
20:41 13.03.2011
Плюсы в работе
Своевременная выплата заработной платы.

Руководством можно манипулировать и получить очень высокую заработную плату, если попасть на нужную должность и справляться с обязанностями.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Регионы присутствия
Похожие компании