Рейтинг компании:
Другие названия:
Лаборатория тепла
Телефоны:
8 (800) 333-72-72
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лаборатория отопления в городе Москва от 12.04.2012

Аноним
19:30 12.04.2012
Город: г. Москва
Отзыв №117462
Плюсы в работе
Во, блин, каое тут оказывается обсуждение развернулось ))) Слышал о нем краем уха, решила сегодня после работы зайти на сайт - посмотреть. Интересная тема...

Я здесь уже ровно год и вообщем было всякое: и ругали и хвалили. Именно ругали, хотя накосячила пару раз сильно. Но на этом все и закончилось, никаких штрафов не было. Да и других, насколько я знаю никогда не штрафовали. А когда хвалили, то премию дали, причем даже больше, чем я себе подумать могла.

Коллектив веселый, есть и москвичи и иногородние. По моим наблюдениям примерно фифти/фифти. Начальству все равно откуда ты, судят только по твоим результатам. Может иногда слишком эмоцианально. но все мы люди и все мы разные. Так что вот мои наблюдения, может кому это и поможет.
Отрицательные стороны
Да особых нет, во всем твердая "четверка"
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валик
2012-04-13 01:18:00
опроверг(-ла) отзыв
Наверное отзыв из Отдела кадров))...Браво...

Гнилое место!
Ананим
2012-04-26 16:55:00
поддержал(-а) отзыв
Вы бы хоть когда пишите "решила зайти после работы", то включали мозги, на сайте видно если выход в интернет идентичный)))) Работать надо на работе, а не отзывы писать, такую тему развернули, а если бы не кипишили, то эти пару отзывов уже давно затерялись бы, сами себе вредите.
Топлес
2012-05-10 23:48:00
поддержал(-а) отзыв
Вроде девушки врать не должны, а отзыв явно писала девушка.
Нимфетка
2012-05-11 21:35:00
поддержал(-а) отзыв
Неа писало ОНО, потому что "слышал" и "решила"( "Слышал о нем краем уха, решила сегодня после работы зайти на сайт - посмотреть.") наводит на мысль, что существо бесполое))))
anonim
2013-03-16 13:27:00
опроверг(-ла) отзыв
а что это у вас все положительные отзывы под одним ip адресом???

свое болото не похвалишь - ни кто не похвалит
Умный
2013-06-21 20:59:00
поддержал(-а) отзыв
Если эти отзывы пишут работающие сотрудники, то ясно что один ip адрес. Все же на работе этим занимаются, никто дома на это тратить время не будет. Так что все ясно, люди зашли и заступились за свою фирму. Это похвально, значит не все так плохо и коллектив есть и люди кому в компании хорошо. В отзывах о других компаниях везде только негатив и никто хорошего ничего не скажет!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании