Рейтинг компании:
Другие названия:
Лаборатория тепла
Телефоны:
8 (800) 333-72-72
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лаборатория отопления в городе Москва от 05.04.2012

Аноним
13:40 05.04.2012
Город: г. Москва
Отзыв №117463
Плюсы в работе
Работаю в компании недавно, и поэтому с интересом прочитал ведущуюся здесь полемику. Что могу добавить: москвичи совсем охренели, считают себя пупами земли и плюют на всех. Здесю такого не наблюдается, что для меня очень приятно, т.к. сам не москвич. За четыре месяца здесь меня не разу не штрафовали, да и мата особого не слышал. Пьянок тоже никаких не было, если не считать пьянкой бокал шампанского и кусок торта на день рождения кого-то из сотрудников. На работе задерживался, так как доводил до ума новый проект, но дали неплохую премию (10000 руб. за 6 задержок в месяц). Ну вот и все. Будет еще чего - напишу
Отрицательные стороны
Пока особых не увидел, разве что курить надо выходить на улицу...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ананим
2012-04-08 18:28:00
поддержал(-а) отзыв
Если москвичи совсем охренели, то какого черта Вы на них пришли работать. Руководство-то москвичи, имейте совесть и уважение к работодателям))
Валик
2012-04-13 01:20:00
опроверг(-ла) отзыв
Ложь
Марфик
2012-05-12 17:37:00
опроверг(-ла) отзыв
Ага, видно что свои пишут...Видать отделу кадров задание дали обелить компашку....
Крутой
2012-05-28 18:58:00
поддержал(-а) отзыв
Свои написали бы про премию 100 000 и одну задержку, а не 10 000 и 6 задержек, Марфик и Валик учите психологию
Соискатель
2013-04-25 17:13:00
опроверг(-ла) отзыв
Если не нравятся коренные жители города Москвы, возвращайтесь домой. А то приехали в чужой дом ещё и хозяев ругаете. Или вы наш талантливый только в определённых условиях талантливы?
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании