Рейтинг компании:
Другие названия:
Лаборатория тепла
Телефоны:
8 (800) 333-72-72
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лаборатория отопления в городе Москва от 28.02.2012

Аноним
11:08 28.02.2012
Город: г. Москва
Отзыв №117467
Плюсы в работе
нет нет и нет
Отрицательные стороны
Совершенно соглашусь с предыдущим отзывом!

Директора просто хамы. На корпоративах скачут по пояс голые, а потом с самой подвыпившей сотрудницей уединяются на диване...

Реально одни приезжие!!! Директор обажает орать прилюдно на сотрудника, и только после того, как доведет до слез...успокаивается.

Работать может быть было бы и можно, но сидишь и ждешь-когда придет директор на работу и начнет психовать и пускать пену изо рта....Реально не нормированный рабочий день..в 19.30 начинается совещание и до 21,30.....За это конечто же не платят.....
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Рыцарь
2012-05-28 19:01:00
поддержал(-а) отзыв
Видно с тобой не уеденились, графиня-москвичка, это удел нас лимиты !
Старший брат
2012-05-28 19:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Это не трезвая оценка работодателя, а какие-то личные обиды и жизненная неустроенность. И правда говорят, что баба без мужика дурнеет, причем в данном случае мозгом.
Специалист
2012-06-19 11:08:00
опроверг(-ла) отзыв
Оба отрицательных отзыва полная чушь и несовподение фактов. Одна пишет можно получить большую зарплату, другая не платят ! Одна ставит компании твердые тройки, другая еденици. Особенно впечатляет фраза: "Работать может быть было бы и можно, но сидишь и ждешь-когда придет директор на работу и начнет психовать и пускать пену изо рта....Реально не нормированный рабочий день..в 19.30 начинается совещание". Так можно работать или ждешь директора ? Наверное и выгнали за то что сидела, ждала и не работала ! Сразу видно личные обиды ! Полная ерунда !
Аноним
2012-08-10 15:09:00
поддержал(-а) отзыв
Такая бреятина написана, какой отзыв не читаю, все удивляюсь комментариям. Вот в этом вообще цирк, " наверно и выгнали", "графиня-москвичка", "баба без мужика дурнеет")))))) Причем начила читать комментарии и заинтересовалась содержанием отзыва, прочитала и не поняла откуда такая информация в комментариях, вроде в отзыве не о прописке, не о семейном положении , ни о причине увольнения ни слова. Вот люди жгут, видимо кого-то конкретного имеют ввиду и все валят в кучу. Да, вот и вчитываться не нужно, чтобы понять с кем там придеться работать.
Аноним
2012-10-19 15:19:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен.Работает одна лимита и что бы как-то зацепится терпят все
Курок
2012-10-24 11:07:00
поддержал(-а) отзыв
Так и есть. До сих пор. Самодурство и подозрительность руководства компании создает не нормальный эмоциональный фон в офисе. Сотрудники не улыбаются никогда, как затравленные. Это первое, что попадается на глаза, когда попадаешь сюда. Умных и инициативных не любят, боятся почему-то. А вот жополизов и раболепных держут рядом. На поводке. Для осознания собственной "значимости". Руководители боятся всего. Будто кругом шпионы и враги.
Горбатая Ворона
2013-06-21 21:09:00
опроверг(-ла) отзыв
Аноним, ты кто девушка или мужчина ? Ты хоть для вида Логин меняй, во всех отзывах гадости написала. Дай людям реальную информацию получить. Сразу видно что у тебя личные проблемы.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании