КСАмет

Винтовая свая КСАмет— это электросварная стальная труба, заваренная с одной стороны на конус. К конусу приварена  усиленной винтовая лопасть специальной формы. Зацепление сваи с грунтом при строительстве фундамента происходит за счет винтовой лопасти. Длина винтовой части сваи составляет 38см, что в 3 раза больше чем у упрошенных свай представленных на рынке. За счет образования «земляного замка» на всем протяжение перекрывания витков, ВСК практически не подвержены колебаниям в грунте под действием горизонтально-направленных нагрузок. Усиленный винт компенсирует все ветровые нагрузки от 2 этажных зданий, не позволяет раскачиваться объемным зданиям.

+7 (4842) 75-13-23
Сайт: vsksamet.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе КСАмет(16)
Ульянка (Бывший сотрудник)
01:43 08.01.2023
Их куча! Не лезьте в эту контору. Поберегите нервы и здоровье!
неважно (Бывший сотрудник)
21:38 07.07.2020
их нет
начальник долбоеб, зп не выплачивается , пытаются всячески %удалено%, крайне не рекомендую это шаражку
Владимир (Сотрудник)
22:46 01.06.2020
Главный плюс еженедельная з/п. Стараются платить вовремя. Дают возможность заработать. Постоянно проводят обучения, кому-то это нравиться кому-то нет. Я считаю что учится некогда не поздно. Узнаешь много нового.
Бывают но их не много.
Сергей (Соискатель)
11:34 03.03.2020
Хотел устроиться экономистом. Хватило элементарного общения с потенциальным руководителем, чтобы понять насколько низкий уровень компетенций у руководящего состава.
вся организация одно сплошное недоразумение.
Мистер Х (Бывший сотрудник)
13:41 06.04.2017
Сплошной обман
Обманывают с самого начала люди я категорически вам не рекомендую эту фирму!Обманывают совершенно всех начинаю от простых работников заканчиваю составом ИТР.В этот состав входят в большую часть не очень хорошие люди!Не посоветую даже врагу эту фирму!
Алексей (Сотрудник)
14:40 18.03.2017
Меня очень порадовала эта Компания. Замечательные руководители, Игорь Владимирович Линков - достойный директор. Работаю сварщиком. По зарплате не обижают. Не близко от дома, но это того стоит! Советую!
Пока во взаимоотношениях с начальством и коллективом не обнаружил.
Незнакомец
16:15 19.05.2016
Их просто нет!
График: он просто отвратительный. По договору обычная 5/2 с 9,00-18,00, но по факту 6/1 и с9,00 и как минимум до 20,00. Естественно за переработку ни кто не платит.
Руководство: Кроме г. Конструктора (Железнова Валентина Семеновна) все отстой. Орут матюкаются итд. Просто ужас.
Зарплата: Еженедельная зарплата. Очень маленькая. И постоянные штрафы, в независимости кто виноват.

Ни кому не советую туда устраиваться. Компания ужас. Сплошной АД.
Светлана
10:47 17.02.2016
как бы еженедельная зарплата
Ил2
17:24 13.11.2014
интересная работа
Работал в компании Слесарем. Оплата труда сдельная. правда наряды на работу никогда не совпадали с выплатами. Постоянно не знал сколько заплатят, но был там один мастер, Дмитрий высокий такой. С ним если договориться то можно и на работу опаздать а то и не прдити, главное потом когда он зарплату начисляет отдать ему 20%. Он так и подгонял оклады чтобы никому не обидно, любил приговаривать "Директор вон морду какую отъел, в джип не помещаеться, а мы что хуже чтоли?"

Проблемы начались когда женьшина, как я понял жена директора пришла в бухгалтерию и схему эту запалила. После чего начались увольнения и зарпалату резать начали. Дмитрий же постоянно требовать начал 20% без доплат. Кто был против-уволили по статье, кого то говорят даже за воровство подставили.

Ушел сам, хоть не по статье.
17:54 25.08.2014
Еженедельная зарпалата.
Михаил (Сотрудник)
16:50 27.02.2020
Высокая зп. Многому учат , если не справляешься. За время работы то есть 4 года , получил достаточно знаний , которые применяю до сих пор . Главные плюсы в работе здесь - зарплата высокая по городу, мероприятия для сотрудников, хороший коллектив ( с кем то поддерживаю связь вне работы ) , ест возможность карьерного роста если много работаешь!
Иногда большая нагрузка
Дмитрий (Сотрудник)
15:53 20.09.2019
Два года назад устроился в Ксамет. Нет претензий и вопросов к начальству. Тот кто реально работает, имеет возможность получать высокую зп. Достаточно хорошие отношения с руководителем, всегда помогает в сложных вопросах. Условия труда устраивают.
Не нашёл
Александр (Сотрудник)
14:07 13.09.2019
Работаю не первый год, мне нравится коллектив,коллеги замечательные .
Начальство обычное , часто входят в положение,идут на уступки. Зп ни разу не задерживали.
Одним словом, все устраивает.
не нашел
Михаил Сергеевич (Сотрудник)
12:55 09.09.2019
Пришёл с небольшим опытом работать в отдел сервиса.
Очень нравится работать в данной сфере и за 2 года получил много нового опыта.
Приятно, когда звонят довольные клиенты и благодарят за качественную продукцию и монтаж. Понимаешь, что работаешь в большой и профессиональной команде. Кстати и коллектив отличны и дружный. По зп все хорошо, без задержек (важный момент). Из плюсов могу отметить:
— своевременная выплата заработной платы
— уютный офис, наличие пищеблока
— хорошо оборудованное рабочее место
— спецодежда для сотрудников склада
— корпоративные мероприятия
Алексей (Бывший сотрудник)
12:34 27.06.2019
Контора жуликов и воров,обманываю и кидают на деньги ,
Мастер (Сотрудник)
14:54 12.01.2019
Давно работаю в компании. более 3 лет. Уволнялся и возвращался после того как поработал в другом месте.

Стабильная зарплата (бывают задержки до месяца), но чаще всего выплачивают во время.

Зарплата полностью зависит от выработки. В нашем цеху загрузка всегда 120%. Хорошо выходит когда гоним тяжелые колонны, когда варим тонкий металл, зарплата ниже, но на круг выходит примерно одинаково.

главное достоинство - стабильность.
Большая нагрузка и рваный план. Смена заданий и приходится ориентироваться быстро и решать.

нет плавной серийной продукции. Всегда новые чертежи и новые конструкции