+7 (4842) 75-13-23

Отзыв сотрудника Незнакомец о компании КСАмет

Незнакомец
16:15 19.05.2016
Их просто нет!
График: он просто отвратительный. По договору обычная 5/2 с 9,00-18,00, но по факту 6/1 и с9,00 и как минимум до 20,00. Естественно за переработку ни кто не платит.
Руководство: Кроме г. Конструктора (Железнова Валентина Семеновна) все отстой. Орут матюкаются итд. Просто ужас.
Зарплата: Еженедельная зарплата. Очень маленькая. И постоянные штрафы, в независимости кто виноват.

Ни кому не советую туда устраиваться. Компания ужас. Сплошной АД.
Иван Сергеевич Крипень
2019-01-12 14:43:57
Добрый день.
Меня зовут Крипень Иван. Я ответственный за имидж компании и связь с персоналом.

Насколько я понимаю, вы работали в Конструкторском бюро в компании ООО "КСАмет".
Конструкторское бюро - самый нагруженный участок во всей компании. Действительно на конструкторов ложится огромная ответственность, которая перерастает в дополнительную нагрузку.

Штрафы в компании идут за 2 ключевых статьи:
1. Отсутствие планов и отчетов
2. не выполнение поставленных планов.

Таким образом при помощи премий и штрафов организуется работа. Система не новая, но она позволяет работать компании уже 19 лет.

Переработки оплачивают в виде премий по факту сдачи проекта. Отследить переработку Конструктора очень сложно, ведь не будет же начальник стоять за спиной и смотреть, чертите вы или нет. Мы работаем от рынка, если конструктор не выдает качественных чертежей, то и компания ничего не производит, следовательно переработка конструктора не всегда напрямую указывает на его эффективность.

С уважением, Иван.