+7 (4842) 75-13-23

Отзыв сотрудника Светлана о компании КСАмет

Светлана
10:47 17.02.2016
как бы еженедельная зарплата
Это предприятие-один сплошной недостаток. С обмана начинается собеседование - директор так поёт, что заслушаешься. А потом... Потом начинаются чёрные будни. Понедельник - начало недели - заряд на всю оставшуюся. Так называемая планёрка со всем коллективом. Хамство, маты, ор - наш рулевой! Унижение и оскорбление сотрудников в порядке вещей. Фразы в сторону женщин "Где эта п..да, ходит мудями трясёт" самая, практически, безобидная. Периодически всем предлагается "отсосать" и т.д.... В общем поработала, осталось ощущение что побывала на дне)))) К людям отношение отвратительное, постоянная задержка з/платы, переработка не оплачивается. Если вы на руководящей должности, то после рабочего дня остаётесь на планёрку, где выслушиваете бред сумасшедшего, состоящий из оборотов непереводимого русского фольклора, причём каждый день одно и тоже. Виноваты все и всюду, все сидят как кролики перед удавом, глаза вниз опускают, только бы их это не коснулось... весь этот бред длится нескончаемо. Плевать что рабочий день оплатят до 17.00. Ты будешь сидеть хоть до 20, хоть до 21, а то и больше, пока Великий Гуру не соизволит тебя отпустить перед этим вволю поизголявшись. По з/плате. Мало того, что задерживают, так ещё и лишают постоянно премиальной части за всё! Виноват ли ты или нет-неважно. Экономия должна быть экономной. Остаются там работать только от безисходности, либо те, кому несмотря на все штрафы платят хорошо. Таких "неприкасаемых" мало, но они есть. Директору убрать всего одного человека нужно, и всё пойдёт на улучшение. Он то ли не видит, а у меня сложилось впечатление, что просто никак не может решиться на этот шаг. Он продолжает поощрять этого человека материально и практически отдал ПОЛНОЕ руководство в его руки. Это товарищ плевать на всё хотел бы с высокой колокольни. Как гнал брак, так и гонит. Предприятие получает постоянные нарекания от заказчиков, за ненадлежащее исполнение, за отклонение от сроков штрафные санкции, но Мастер однозначно сидит крепко на месте, придумывает свои схемы получения бабла, ещё и получает дополнительные премии за свой брак и развал предприятия. Готовы ли вы окунуться в клоаку-решение за вами. Описала сухо, как можно деликатнее, реальность же превосходит всё во много раз. жалею что ни разу не записала на диктофон директора с его "пламенными речами")))
Иван Сергеевич Крипень
2019-01-12 14:26:31
Добрый день.
Меня зовут Иван Крипень. я ответственный за работу с кадрами и имиджем в компании "КСАмет".

Вы сейчас говорите про нашего руководителя Крипень Сергея Аркадьевича. Действительно наш руководитель очень импульсивный и бывает горячим. Особенно когда, происходит брак и потеря качества. Здесь я прошу принять мои извинения за то, что вы выслушивали. Сейчас в наш коллектив пришли молодые руководители, с желанием работать, без мата и оскорблений.
Еще раз приношу извинения, оскорблять людей, особенно в присутствии женщин не позволительно.

Мастер, о котором вы говорите: Илюхин Дмитрий Валерьевич, был уволен с работы. сейчас он не имеет отношение к нашей к компании.

Штрафы в компании есть, сейчас это ключевой инструмент, за счет которого мы держим качество. Мы действительно бывает проваливаем сроки, но сегодня наша компания имеет загрузка на ближайшие 6 месяцев. И это наши постоянные клиенты, которые заказывают у нас на протяжение последний 6-8 лет.

Еще раз приношу свои извинение за хамство, свидетелем которого вы были.
Если вы укажите свой номер, или позвоните мне лично 89657002972 я принесу личные извинения Вам.
С уважением, Иван.