Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (4842) 75-13-23
Сайт: vsksamet.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Мистер Х о компании КСАмет

Мистер Х
13:41 06.04.2017
Город: Калуга
Плюсы в работе
Сплошной обман
Отрицательные стороны
Обманывают с самого начала люди я категорически вам не рекомендую эту фирму!Обманывают совершенно всех начинаю от простых работников заканчиваю составом ИТР.В этот состав входят в большую часть не очень хорошие люди!Не посоветую даже врагу эту фирму!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
кулибин
2017-11-10 20:00:38
поддержал(-а) отзыв
ребята не советую работать в ксамет сплошной обман директор мягко сказать хам Сплошной обман своиже расценки режит в двое объяснение не выполнил план.а план это загадка не понятно как составляется.Толко и слышно что вы не х- - я не делаете только на работу ходите.При уволнении зарплату за последний месяц не получишь
Иван Сергеевич Крипень
2019-01-12 13:06:48
поддержал(-а) отзыв
Добрый день.
Меня зовут Иван Крипень, и я отвечаю за репутацию компании "КСАмет" в интернет сообществе.

Мы очень открыто относимся к обратной связи от наших сотрудников, Вы могли бы указать Ваш контактный номер телефона или набрать мне лично 89657002972 и я начну решать конфликт, в котором мы ущемили ваши интересы, что и привело к не понимаю и обману с вашей точки зрения.

Планы действительно в нашей компании рваные, в связи со спецификой в производстве, вы знаете, что мы решаем задачи производства нестандартной продукции. Нестандартная продукция приводит к нестандартным и не плавному планированию. С этой задачей мы сейчас боремся, чтобы настроить плавность производства.

С уважением, Иван.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании