+7 (4842) 75-13-23

Ил2
17:24 13.11.2014
Город: г. Калуга, Калуга, ул. Белокирпичная, д.20
интересная работа
Работал в компании Слесарем. Оплата труда сдельная. правда наряды на работу никогда не совпадали с выплатами. Постоянно не знал сколько заплатят, но был там один мастер, Дмитрий высокий такой. С ним если договориться то можно и на работу опаздать а то и не прдити, главное потом когда он зарплату начисляет отдать ему 20%. Он так и подгонял оклады чтобы никому не обидно, любил приговаривать "Директор вон морду какую отъел, в джип не помещаеться, а мы что хуже чтоли?"

Проблемы начались когда женьшина, как я понял жена директора пришла в бухгалтерию и схему эту запалила. После чего начались увольнения и зарпалату резать начали. Дмитрий же постоянно требовать начал 20% без доплат. Кто был против-уволили по статье, кого то говорят даже за воровство подставили.

Ушел сам, хоть не по статье.
Иван Сергеевич Крипень
2019-01-12 13:25:06
Добрый день.

Меня зовут Иван Крипень, я ответственный за работу с кадрами и имиджем в компании "КСАмет".

Спасибо за Ваш отклик. Мы решили эту проблему в 2017 году и Илюхин Дмитрий Валерьевич сейчас у нас не работает. Был уволен как раз таки после Вашего сообщения. Спасибо Вам большое.

Сейчас у нас новый руководитель производства.

Приношу свои извинение за действие нашего сотрудника Илюхина Дмитрия Валерьевича.

С уважением, Иван.