ООО "Крошка-Картошка"

Карамбек Барамбекаглыгалиев
17:16 03.12.2011
Город: г. Москва, Мега белая дача
Вкусно

хорошие адекватные порции не кроиловские (БЫЛИ РАНЬШЕ!!!!)

мега белая дача конкретно
Очень мало картошки кладут последее время

Мега Белая дача

Все закономерно у нас.

Цены подняли недавно и сантиметр картошки всего толщиной кладут

стоят там мажут видно как спинами закрывают процесс

чтобы картошку лишнюю убрать и в поднос (видел там стоит) убрать

видимо морят узбеков вот они и кроят себе

Очень мало картошки кладут, если серьезно

давно был завсегдатаем но это жлобство поражает

че там картошка то в россии это ведь не личи дорогущие

че там кроить то кроилы блин

а еще себя позиционируют как лидеров в данном сегменте))))

вы зайдите на их сайт опросов по ИХНЕЙ)))) статистике они занимают второе место по

посетителям чуть чуть уступая макдональдсу)))

Че за бред!) )))) такой сети как макдональдс картошке и не снилось

чуть копни дальше москвы о этих кроилах картофельных и никто не знает ничего)

Они наверно хотят сэкономив (картошка же есть типа они думают скорее и ничего, что ее там сантиметр всего размазано по тарелке)таким кроиловским способом развивать свою сеть)

ЭТА ПРАВДА!!!!!
Снэк
2011-12-05 20:30:00
Чё за придурок это написал? Олень ущербный... Всё отлично в "Крошке" готовят... Картошка не менее 300 грам...
Николя
2012-02-06 08:02:00
У Карамбека наверно детство тяжелое было - картошки не доел))) Про работу ни слово не напиал, а вот про недопоставки картошки в тарелку из-за спин.....
Новичок
2012-02-15 12:35:00
Вам не могут не досдавать картошки. И никто ее никаким узбекам ее не дают. Что напридумывали то? Поднос стоял, наверное потому что мусор туда складывали.
Вася Пупкин
2013-12-13 12:22:00
Все верно автор отзыва написал. Там работает одно быдло! Постоянное хамство. Уже много раз недокладывали и по наполнителю. Очень экономят на всем! Сплошной обман, придешь домой а там нет 1 наполнителя, или картошка без масла и сыра вообще...Администраторы мутят постоянно чтото. Один раз отравились мясным ассорти с грибами очень сильно. Никому не советую туда соваться
Мария
2013-12-13 12:27:00
Абсолютно согласна с отзывом! Хамское отношение работников, набрали чурок. Когда кладут наполнители - стряхивают все, не дай Бог пол грамма больше положится ))) Часто лежит просрочка. Вечером вообще 2 наполнителя есть и больше они не готовят. На любые просьбы класть нормальную порцию отвечают хамством
Евгений
2013-12-13 12:32:00
С отрицательной стороной компании , полностью согласен!!! ХАмста даже со стороны администратора.Особенно когда они прикрывают своих подченёных и голодающих таджиков (Имигранты).Всегда сталкивался с тем что не доложат или вообще не положат что надо или окажется что нету вообще второй или даже третей порции. НЕ в курсе что у них там в мозгах творится но в Торговом центре Капитолий что на ленинградском шоссе и у ТЦ речном вокзале работают на одной волне . И там и там хамы и недокладчики!!! Сразу скажу не все на Речном есть нормальные только два))) бойтесь там девушек и тупово администратора мужика!!! Его наверно дома не кормят а на работе он обкрадывает компанию есть же хочется , там все русские кроме одного работника он прелесть работает норм советую просить чтобы он вам накладывал и пацан кассир.У копитолия чур меня работают((( советую всё смотреть как коршун!!!! (Сразу пишу я не россист просто когда выводят из себя только это приходит в голову)))) И не ПЛАТИТЕ СРАЗУ НИКОГДА ЖДИТЕ ПОКА НАЛОЖУТ!!!!!!!!! СКАЖИТЕ СЕЙЧас сейчас ищу кошелёк пока ищите смотрите что и как вам кладут))). На этом всё удачи вам)