Компания Крон

УралКомплектСтрой, ООО "Крон"
8 (800) 775-92-36
8 (863) 200-66-20
Сайт: www.ural-k-s.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Крон(81)
Ivan (Сотрудник)
10:13 12.03.2018
Работал на заводе КРОН в Ростове-на-Дону. Находится на территории бывшего ГПЗ. Все производство оснащено новы европейским оборудованием. Строго следят за соблюдением техники безопасности. Удобные графики работы с 8:00 до 17:00 и строгий контроль в течении всей рабочей смены. ЗП и аванс всегда вовремя 15 и 30 числа каждого месяца.
Не нравится запрет на телефоны и перерывы 5 минут в конце каждого часа.
Игорь (Сотрудник)
14:54 06.03.2018
Работаю на производстве в этой компании больше года. Все устраивает зп вышесредней, соц пакет, удобный график. Нравится хорошо продуманная система отдыха 5 минут в конце каждого часа. Работаю на участке металлообработки на лазерном станке Trumpf. Все оборудование новое и используется строго по рекомендациям предприятия изготовителя.
Из недостатков предприятия могу отметить только запрет на телефоны.
Аркадий (Сотрудник)
16:14 02.03.2018
Долгое время уже работаю в этой компании и хочу поделиться с вами, что все не так плохо, как пишут многие в комментариях. Работаю на 3д фрезерном станке на мебельном участке. На всем производстве применяется новое европейское оборудование. Полностью белая зарплата на карту два раза в месяц, удобный график работы и полный соц. пакет.
Из недостатков только могу отметить запрет на телефоны, что иногда очень раздражает. Но к этому со временем привыкаешь и понимаешь, что это сделано чтоб не отвлекать во время работы так как работаем с промышленным инструментом и важно соблюдение правил техники безопасности.
Alex (Бывший сотрудник)
16:27 01.03.2018
Работал электриком в компании КРОН. Работа в этой сфере особо не выделяется. Но было интересно. Постоянная работа не дает скучать. Удобный график на производстве с 8 до 17 пятидневка. Оплата труда немного выше рыночной полностью белая. Соц. пакет, больничные, командировки, отпуска все оплачиваемое.
Из того что не нравилось это телефоны как в армии сдаем на кпп, пятиминутки, тотальная видеосъемка.
Илья (Сотрудник)
14:29 28.02.2018
Работаю в этой компании уже месяца 3. Мне нравится дружелюбная атмосфера, компетентное руководство. Работая схемотехником много не тривиальных задач с интересным исполнением. Задачи всегда разнообразные, но я не успеваю так быстро выполнят их как они поступают.
Михаил (Бывший сотрудник)
14:06 27.02.2018
Хочу рассказать о том, как я работал в этой компании почти год. Организация рабочего процесса и оплата труда меня полностью удовлетворяла. Работал я конструктором и задачи выполняемые мной были разнообразные и интересные. Производит эта компания действительно очень много оборудования. Руководство хорошее и пошутить и посмеяться можно, в моральном плане очень помогает разгрузиться. Оплата труда всегда вовремя и полный соц. пакет. К специфическим перерывам быстро привыкаешь.
Меня устраивало все.
Меня устраивало все.
Василий Петров (Сотрудник)
11:47 26.02.2018
Работаю уже много времени на заводе компании КРОН на участке электромонтажа. В работе все устраивает. ЗП вовремя, графики работы могут быть различные 2-2 с 8-20 или пятидневка с 8-17 по выбору. Условия труда хорошие, производственные помещения чистые и хорошо вентилируемые. Одним из плюсов считаю систему перерывов каждый час по 5 минут и полноценный обед в 1 час.
Отрицательных моментов лично для себя не нашел. Запрет на мобильны телефоны считаю отчасти правильным, чтоб не отвлекаться во время рабочего процесса.
Александр (Сотрудник)
13:35 22.02.2018
Работаю в КРОНе уже больше года. Устраивался маляром на производство. Взяли без опыта и обучили всему. Работа тяжелая, но хорошо оплачиваемая. Зарплата всегда вовремя и на карту. Больничные и отпуска оплачиваемые. Нравится, что завод находится на западном и добираться 15 минут пешком. Перерывы по 5 минут маловаты, но привыкаешь и становится нормально.
Недостатков не нашел. Ну разве что новички жалуются на отсутствие телефонов, но со временем привыкаешь.
ПЕТР (Сотрудник)
16:29 21.02.2018
Работаю долгое время на производстве в компании КРОН. Работаю сварщиков на участке металлообработки мне нравится. В основном занимаемся сваркой каркасов различных изделий металлической мебели нашей разработки и производства. Зарплата конкурентная и вся белая. График работы удобный.
Главный недостаток это отсутствие телефонов.
Roma (Сотрудник)
15:15 20.02.2018
Работаю в этой компании уже больше года. Зарплата всегда вовремя. Соц пакет( больничный и страхования) в отличии от многих других мест моей работы самые достойные. Понимающее руководство и интересная работа.
Одна микроволновка. Руководство обратите пожалуйста внимание на это.
Вася (Бывший сотрудник)
09:21 19.02.2018
Проработал долгое время в компании КРОН. Нравились белая зп и соц пакет. Интересная работа и постоянные новые сложные задачи с креативными вариантами выполнения. Ежедневная занятость без тупняка когда вообще нечего делать. Еще курилка класса ЛЮКС прям вообще радовала каждый перерыв.
Недостатки лично для меня это очень долг добираться с северного. Запрет использования телефонов рабочее время. Уволился только из за долгой дороги и огромных пробок.
Антон (Бывший сотрудник)
10:30 16.02.2018
Работал в компании КРОН месяцев 5. Нравится, что всегда есть что делать, никогда не сидишь без дела. Оплата труда вся белая и вовремя на карту. Есть задачи ежедневные, срочные, супер-срочные). Можно предлагать различные способы решения задач и к ним прислушиваются и используют.
Из недостатков могу отметить что не всегда удобно отсутствие телефона под рукой и возможность его использования только в пятиминутки.
Стас (Соискатель)
11:47 15.02.2018
Проходил интервью в компании КРОН сейчас поделюсь с вами полученными впечатлениями. Найти офис без подсказки на сайте проблематично. Находится он в здании бывшего ГПЗ вход возле большой буквы К. В результате длительных поисков и нахождения офиса я заполнил анкету и ждал общения с руководителем. В ходе беседы предложили выполнить тестовое задание минут на 15 с чем как я считаю справился хорошо. Для входа не нужны карточки или любые пропуски стоит биометрика, что мне показалось хорошим качеством солидного предприятия.
Не понравилось отсутствие окон в помещении где предстоит работать. Только две маленькие форточки в верху. Сказали про запрет телефонов и странные перерывы, но не считаю это большими недостатками.
Никола (Сотрудник)
15:54 14.02.2018
Работаю в этой компании уже 2 недели прохожу испытательный срок. Мне нравится дружелюбная атмосфера, веселое руководство. Работая 3д дизайнером создание моделей и обработка фотографий мне очень нравится. Задачи всегда разнообразны но я не успеваю так быстро выполнят задачи как они поступают.
Василиса (Соискатель)
15:06 13.02.2018
Был на собеседовании в компании КРОН. Ощущения смешанные. В коридоре офиса тишина все работают ни музыки ничего просто тишина.
Рассказали про запрет на телефоны, какие то странные перерывы в пять минут не воодушевили как то.
Георгий (Бывший сотрудник)
13:44 12.02.2018
Всем привет. Работал я некоторое время в компании КРОН. Скажу сразу работа подойдет не каждому. Интенсивность и напряженность высокая. Приходилось не плыть по течению, а приспосабливаться. Из приятных для меня моментов могу сказать только про соц.паке и условия труда.
Остальное же это не то чтобы полные недостатки, но и преимуществами не назовешь. Запрет на телефоны как в армии. Пятиминутные перерывы отдохнуть не успел, а он уже закончился. В рабочее время такая куча задач, что не знаешь за что браться. При 8 часах рабочего дня задач на все 16
Владимир (Сотрудник)
08:27 08.02.2018
Хочу рассказать о моей работы в компании КРОН. Работаю тут не много, четвертый месяц пошел. Первое что понравилось это прививаемая пунктуальность. Опаздывать и опоздавших тут не любят. Всегда рабочая атмосфера все чем-то заняты. Чай кофе и печеньки разрешены, но использовать их нет времени вообще, только в обед успеть можно.
Из отрицательных моментов это пятиминутки бесят прям основательно. Не посмотришь фильм во время работы даже фоном чтоб не отвлекал всегда гробовая тишина. Просто космическая очередь на микроволновку и чайник в обед, но руководители обещали докупить еще поэтому ждем.
Олег (Сотрудник)
10:43 07.02.2018
Работаю в компании КРОН уже почти год. Мое мнение о рабочем процессе и общей деятельности следующее. Нравится что всегда есть работа, нет такого что сидишь просто без дела. Интересные и разнообразные задачи. Можно предлагать нестандартные способы решения обыденных задач и к ним прислушиваются и внедряют.
Из недостатков могу отметить что не всегда удобно отстутсвие телефона под рукой и возможность его использования только в пятиминутки. Маленькие перерывы в 5 минут каждые 55 минут хоть и дают отдохнуть от выполнения задачи но не так существенно, как если бы например они были каждые 25 минут по 5.
Егор (Бывший сотрудник)
08:15 06.02.2018
«Добрый день. Хотелось бы рассказать о компании КРОН . Она находится по адресу: город Ростов-на-ДОну, улица Пескова, дом 1. Руководит ей ШЕВЦОВ Р.В. Это не самый лучший работодатель. Конечно, сотрудничать с ним можно. Условия труда здесь приемлемые, хотя многое зависит от того, кем именно вы работаете. С заработком вас не обманут – но есть окладная часть а есть премиальная Полный социальный пакет который дает некторые отличия от предприятий аналогов. Сверхурочно оставляют, но бывает крайне редко.. Но зарплаты выдают исправно, задержек практически не бывает. В общем все не хорошо и не плохо, а нейтрально КРОН действительно может вам подойти если не брать смотреть на небольшие недостатки. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.
Пятиминутки раздражают и запрет на использование телефонов.
TheHive (Сотрудник)
14:31 05.02.2018
Своевременная зарплата когда-то) Интересные и креативные задачи.
Запрет любого использования телефонов, разрешено только в пятиминутки. Один чайник и микроволновка и огромная очередь в обед разогреть еду.