Компания Крон

УралКомплектСтрой, ООО "Крон"
8 (800) 775-92-36
8 (863) 200-66-20
Сайт: www.ural-k-s.ru
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Крон(81)
аноним
14:54 08.06.2013
никаких
все плохие отзывы поддерживаю.В офисе змеиный клубок, все друг на друга стучат. За каждым следят по камерам.в зарплате дурят постояно. увольняют по причине плохого настроения начальства. Каким бы ты хорошим ни был, больше двух месяцев не проработаешь, всё равно уволят.

Производство не просто вредное, а смертельно опасное. Дым, копоть, вентиляции практически нет. инструмент самый дешовый, и тот убитый. Коллектив такой же как и в офисе, половина стукачей. Это поощряется. Короче никому не советую работать в этой компании. Опасно для здоровья.
Денис
14:50 02.10.2012
Хороший жизненный опыт
Обещали много, стелили гладко, наипали красиво. Официальная ЗП 5-8 тр, остальное черный нал. Учет ТМЦ на документальном уровне отсутствует. Сбыт и склад взаимодействуют только по средствам телефонных переговоров. Множественные нарушения ТБ и ПП.
Антон Ермаков
21:00 15.08.2012
Да, интересные вещи тут пишут про компанию в которой я работаю.Как говорит один человек которого я очень уважаю: "Голова нужна человеку для того чтобы думать"- это намек товарищам которые пишут здесь всякую чушь про компанию.Вместо того что писать гадости лучше бы работали. Нет там ни плохого отношения, ни "кидалова", каждый получает то что заслужил.

Работаю уже полгода и все у меня в норме, и зарплата вовремя и такая какую в Ростове попробуй поищи.
Рано приходится просыпаться)))
Екатерина
18:45 14.08.2012
По-моему мнению это успешно развивающаяся компания, у которой большое будущее. Коллектив очень дружный. Мотивация труда на высшем уровне.

Отношение руководства к сотрудникам отличное. Ко всему относятся с понимаем.

Отрицательные отзывы – это сплошная ложь и зависть. Если у Вас не получилось дальше работать в компании, то ищите причину в себе, лентяев нигде не любят. Если у Вас есть желание высказать свое мнение, то вполне достаточно и одного высказывания. Вместо того, чтобы отслеживать отзывы и под каждым писать свое негативное мнение, лучше устроиться на работу. Могу позавидовать, только Вашему свободному времени.
По близости нет ни одной столовой.
Сергей Гондарев
03:30 12.08.2012
В компании созданы все условия для того, чтобы амбициозные и целеустремленные люди могли добиваться поставленных целей. Вместе. В команде. Заработная плата выше средней по городу и здесь обходятся без ложных обещаний заоблачных сумм. Заработал, получил. За все мое время работы ни разу я не увидел факта задержки выплат или выплат з/п в неполном объеме, поэтому странно читать об обратном в предыдущих комментариях.

Отдельно стоит сказать о генеральном директоре. Простой пример: не так давно он потратил половину субботы(выходной день) на лекцию для менеджеров по электротехнике, для повышения их квалификации. И каждый мог приехать(по желанию) и поучаствовать. Думаю, что со мной многие согласятся, далеко не каждый генеральный директор крупной компании будет уделять столько личного времени подчиненным. Выводы делайте сами.
Офис находится в районе Стройгородка, на территории промзоны. Не каждому удобно добираться, но с другой стороны, это не окраина,рядом ходят удобные маршруты в разные стороны города.
Екатерина
15:28 08.08.2012
В начале года пройдя собеседования, устроилась менеджером по продажам. Опыта в данной должности не было, меня взяли. Рабочий график соблюдается строго. с 9до 18. Перерыв обязателен-все покидают кабинет, остается дежурный менеджер. Несколько раз отпрашивалась в институт, без улыбки на лице, но всегда отпускали. По личным причинам уволилась через три недели.С руководством расстались в теплых отношениях. Приглашали работать, как улажу свои дела. С тех пор поддерживаю отношения с одним из менеджеров. Работает. Доволен работой, Доволен зарплатой. Бывает, что задержится на час-два от того, что много сделок, но и зп не маленькая. Можешь не задерживаться-сделку возьмет другой менеджер, но и деньги тоже он получит. Все время говорит о расширении штата. Что набирают новых сотудников. Открываются новые вакансии. Вообщем он рад работе в этой фирме.
Имя
21:33 07.08.2012
Положительных сторон просто нет!
Сначала предлагают подработать выходные говоря что к зарплате добавят, и в итог фиг с маслом мотивирую тем, что генеральный директор сказал надбавки не давать, уволились сотрудники, простые работяги, так они им просто отказались выплачивать деньги последние заработанные.
Алексей
20:19 06.08.2012
Просмотрел комментарии, и не увидел ни слова бывших работников о том, что уровень заработной платы в компании выше среднего по Ростовской области, о том, что здесь можно реально работать и зарабатывать, о целеустремленном и умном руководителе, о слаженном и дружном коллективе (хотя, возмжно, когда они были его частью, они эту дружественную атмосферу и портили), о СПРАВЕДЛИВЫХ штрафах и наказаниях. А ведь это все действительно есть. Да, порой приходится и задержаться на работе, но где такого нет?..
20:34 05.08.2012
Нормальная компания с четко отлаженным рабочим графиком и конкурентоспоосбными зарплатами.

Очень хороший коллектив. С этими людьми приятно не только работать, но и общаться в свободное время.
Промышленный район города, неудобная лестница на второй этаж.
Евгений
10:22 04.08.2012
Случайно наткнулся на данный сайт, решил не оставаться в стороне и поделиться своим мнением.

Первое о нас пишут, значит мы в переди и правильно делаем свою работу.

Все отзывы которые написанны ниже, я так понимаю пишут всего два человека, видимо у них совсем нет работы, и ничего больше им не остается. Они были уволены из компании за "Слив информации", люди проработали здесь около года, открыли свою точно такую же компанию, а теперь всеми способами пытаются бороться со своими конкурентами, тоесть с нами.

Я так понимаю у них каждый день стоит в задании писать какую-либо гадасть в наш адрес, вместо того, чтобы работать они занимаются этой ерундой, это говорит о низком профессионализме и уровне.

А теперь несколько слов о положительных сторонах компании:

Если человек хочет работать, то в этой компании он может достичь многого, руководство всячески поощеряет своих сотрудников и ценит настоящих профессионалов.
Слишком долго добираться до работы.
Коллега
16:18 03.08.2012
А какие могут быть положительные стороны работы в этой компании- НИКАКИХ!
Складывается ощущение, что в этой "конторке" работало не то что пол Ростова, а уже весь.

У руководства к сотрудникам скотское отношение, они их вообще за людей не считают. Надо чтобы трудовая инспекция по-чаще к ним гости наведывалась и проверяла, как же они соблюдают Трудовой Кодекс РФ, ведь при собеседовании, они утверждают, что соблюдают его.

Да и клиентам у них отношение, как к кошельку. Только клиент разместил заказ,осуществил оплату, они с ним милуются, а вот если что-то не поплану пошло (отгрузку задержали или не произвели во время) по-хамски общаются с ним. Ой! а если что-то сломалось, или не допоставили, не ждите что "милое" руководство компании примет меры, чтобы исправить все - ФИГВАМ (и это не домик индейцев). НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!

Мой Вам совет, добрые люди не связывайтесь с этой компанией ни по каким вопросам, ни по работе там и тем более не покупайте ничего, потому что все равно получите фуфло.
Смелый
23:26 01.08.2012
Получаешь хороший опыт выживания в условиях гадюшника! Негативная обстановка на работе позволяет сполна ощутить кайф жизни, когда ты наконец-то вырвался из офиса.
23:04 25.07.2012
Работаю здесь уже давно и пока меня все устраивает. Зарплату платят хорошую и выдают день в день.

Переработок не бывает, начальство тебовательное, но справедливое.

Вот только тем, кто на работе привык в пасьянсы играть, сюда устраиваться не стоит.

ЗДЕСЬ НАДО РАБОТАТЬ!

У тех, кто хорошо и быстро выполняет свои обязанности, проблем не возникает.

А "просто так" увольняют лентяев и халявщиков, которые приходят в надежде отдохнуть на рабочем месте,

да еще и получить за это неплохие деньги.
Не очень удобно добираться до места работы
21:13 27.06.2012
Руководство Д.Р.В - кидалы и лгуны. За месяц работы было уволено около 15 человек.
23:06 14.06.2012
Отношение к людям как к дерьму, штрафы ни за что, постоянная текучка кадров (за 3 месяца что я там проработал сменилось человек 20 и это не считая производства, нету смысла даже запоминать имена новых сотрудников). Главная в этой компании – начальница И., ничего святого не имеет, постоянно отвлекает от работы. Если сидишь с ней в одном офисе (2 соседних офиса на 1 этаже) то считай тебе очень не повезло.
анониним (Бывший сотрудник)
17:45 11.08.2020
Работала я в этой компании, но тогда она называлась "УралКомплект"Строй", Ужасный условия труда, почитала отзывы, ничего не изменилось с тех пор ( уже более 10 лет прошло). Отвратительное руководство, в частности, Мисина Ирина, невоспитанная хабалка. Руслан Владимирович ничего плохого лично мне не сделал, но активно поддерживает свою невменяемую жену. А 5 минут , в конце каждого часа, это просто ужас.! Уважаемые соискатели, не тратьте время на работу в этой фирме, все равно не оценят по достоинству.
Петр (Соискатель)
13:36 16.03.2018
Долгое время сотрудничаю с компанией КРОН в закупке металлической мебели и авторемонтного оборудования. Сроки изготовления за 2 года сотрудничества всегда с опережением установленных в контракте. Пуско-наладочные работы и установка в течении одного дня с выездом их специалистов на объект. Подбор образцов металлической мебели менеджерами всегда максимально быстрый. Компания также предоставляет возможность покраски в любые цвета брендирования образцов приобретаемой мебели.
Все всегда качественно и в срок.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Дмитрий (Сотрудник)
13:20 15.03.2018
Работа на заводе по производству металлической и деревянной мебели компании КРОН довольно своеобразна. Рабочая смена с 8 до 17 пять дней в неделю. Строгий контроль за всеми работниками для полного исключения возникновения травмоопасных ситуаций. Обучение всему процессу работы на оборудовании, за которым предстоит работать и сдача экзамена по его эксплуатации. Понравились перерывы в 5 минут на прошлом месте работы такого не было. В эти перерывы надо обязательно отложить все дела и отдохнуть. Оплата труда чуть выше средне рыночной что радует и выплачивается всегда по графику и вовремя без задержек и прочих накладок.
Жутко не понравился запрет на телефоны из надо сдавать при входе на территорию завода.
Наташа (Сотрудник)
11:42 14.03.2018
Работаю в этой компании совсем чуть-чуть и могу с вами поделиться своим мнением о работе. Рабочий день начинается строго в 8 утра опоздания не приветствуются ни в каком виде. Задачи на день планируются и выдаются своевременно с достаточным временем на выполнение. В течении испытательного срока обучают всем рабочим моментам, с которыми может столкнуться сотрудник. Обязательное ведение рабочей тетради считаю огромным плюсом, так как приучает к порядку и четкому выполнению поставленных задач. Обязательные перерывы для отдыха по 5 минут в конце каждого часа за исключением 5 минут перед обедом и концом рабочего дня. Заработная плата и аванс всегда четко в срок 15 и 30 числа каждого месяца на карту. Отпуска и больничные оплачиваются в соответствии с трудовым законодательством. Чай и печеньки разрешены, но только в перерывы чтоб не вредить рабочему процессу и не отвлекать от выполняемых заданий.
Недостаток для меня это запрет на телефоны в любое время кроме перерывов. В обед прорваться к микроволновке очень сложно из-за большого количества сотрудников, стоящих в очередь разогреть еды. Руководство пожалуйста рассмотрите варианты приобретения дополнительной микроволновки.
Гриша (Сотрудник)
16:57 13.03.2018
Все написанные отзывы в один голос кричат что все ужасно. Но я хочу вам рассказать о том, как я работал в этой компании почти год. Уволился в связи с переездом, потому что ездить стало не удобно. Но организация рабочего процесса и оплата труда меня полностью удовлетворяла. Работал я 3д дизайнером и задачи выполняемые мной были разнообразные и интересные. Производит эта компания действительно очень много оборудования, рендеры которого всегда нужны. Руководство хорошее и пошутить и посмеяться можно, в моральном плане очень помогает разгрузиться. Оплата труда всегда вовремя и полный соц. пакет. К пятиминуткам быстро привыкаешь. Недостатки если и есть, то это уже просто придирки.
Недостатки если и есть, то это уже просто придирки.