781-69-18

Отзыв сотрудника Дарья о компании Компания Арханг

Дарья
09:14 09.12.2011
Город: г. Санкт-Петербург, ул. Есенина 19/2
Положительных сторон я так и не нашла...(((
Работаю в этой компании по сей день и, к сожалению, то, что здесь написано большинством - правда. Я рвала жопу (о чем сейчас жалею), чтобы попасть в эту компанию, такое потрясающее первое впечатление она на меня произвела. Сама звонила и договаривалась насчет собеседований, в итоге их у меня было 5!!! И ни на одном из них мне не сообщили, что тут задержка зп. Сейчас декабрь месяц, а мы еще не получили зарплаты даже за октябрь!!! При том, что каждый месяц руководство придумывает новые отговорки, почему тебе заплатили меньше, чем обещали. Откуда-то берутся постоянные штрафы за опоздание или за то, что на обед ты ушел не на 30 мин. (как положено), а на 35, например... Переработки не оплачиваются. Постоянная текучка кадров!!! Ты просто не успеваешь запоминать имена новых сотрудников, как их уже и след простыл (умные люди!). Коллектив - говно, все друг другу стараются как-то "насолить", друг о друге говорят гадости за спиной, доносят, короче, полный ппц... Никакого карьерного роста нет, только если понижения, кто согласен... Короче, сижу я и уже дождаться не могу, когда у меня будет стаж полгода, чтобы побыстрее помахать ручкой этой "милой" компании))) А людям, которые каждый день приходят на собеседования, так и хочется в приемной сказать: "Валите отсюда нафиг!!! Не повторяйте наших ошибок!!!". Зато руководство чуть ли не каждую неделю в отпуске)))
Татьяна
2011-12-20 13:43:00
Скажите, а за отработанный период там хоть зп выплатят??????

Или только белую часть?
2011-12-21 12:51:00
Выплатят полностью, только тоже с задержкой)))
2011-12-22 11:46:00
Работаю в компании больше 2 лет, полностью согласна с вышесказанным, кроме коллектива. Коллектив прекрасный, достаточно отзывчивый и дружелюбный, несмотря на то, в какие рамки всех загнали. По поводу задержек по выплате зп, абсолютная правда, по штрафам также, но при увольнение (на сколько я знаю) всех достаточно честно рассчитывают. За период работы я прошла так называемую "Школу Выживания", и теперь меня совершенно ничего не удивит)))))
Дарья
2011-12-23 15:15:00
Согласна, по поводу коллектива я погорячилась, за что и прошу меня извинить... Когда писала отзыв, была очень зла на всех и все! Люди, от которых не ожидаешь поддержки, оказываются очень отзывчивыми коллегами и поддерживают тебя в трудный период, а от которых, наоборот, ждешь помощи, оказываются не такими хорошими, как казались.
Андрей
2012-04-25 07:38:00
Все верно,проработал больше шести лет,теперь до сих пор удивляюсь как я столько терпел.В первую очередь стараются избавится от людей которые говорят правду в глаза!