ООО «КБК Проект»

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании КБК Проект

Дмитрий
09:39 10.04.2017
обнаружено не было
Сотрудничал с данной компанией в 2016г, делал проект на субподряде. Договоренность была разбить платеж на 3и части: 1) аванс 2) после сдачи проекта заказчику 3) после устранения замечаний экспертизы. После того как проект был выполнен, на него было потрачено два месяца работы, и принят заказчиком, "уважаемые" товарищи из "КБК Проекта" сказали что у них нет наличных денег, заплатить они не могут, заплатят может быть через полгода. В течении недели вел с ними переговоры, предлагая разные варианты (договор, безналичная оплата). Переговоры ни к чему не привели и я свернул работу. Вторая часть по договоренности, так и не была выплачена мне. Никому не рекомендую связываться с данными товарищами, крайне непорядочная фирма. (удалено) - не мужик! слово свое не держит.
В фирме практикуется брать проекты и заключать нереальные сроки, а потом стараться слепить хоть что то, не важно какого качества, что говорит о некомпетентности менеджмента. В связи с неадекватными сроками, практикуется работа оффисных сотрудников по выходным дням.
КБК Проект
2017-04-25 14:30:17
Уважаемый Дмитрий!
ООО «КБК Проект» осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим законодательством РФ. Со всеми сотрудниками и привлеченными на субподряд специалистами заключаются трудовые контракты и иные юридически оформленные соглашения. Согласно которым и происходят все денежные расчеты, в строго установленные сроки.
Вашим вопросом в настоящий момент занимаются юристы нашей компании.
Надеемся на Ваше понимание!