ООО «КБК Проект»
Сайт: kbkproject.ru

Отзыв сотрудника Дарья Антонова о компании КБК Проект

Дарья Антонова
12:37 26.08.2016
Здравствуйте! Сегодня утром была на собеседовании в “КбК проекте” и решила написать, как говориться, “по горячим следам”. Устраиваюсь инженером ПТО. До этого работала в одной из структур Газпрома, с частыми командировками по стране.
Если кратко, отправила им резюме в понедельник, перезвонили из отдела кадров мне в четверг. Задали по телефону ряд проф вопросов, которые порадовали меня и назначили собеседование на 9 утра. Вовремя приехала, попросили подождать пару минут и в 9:10 собеседование началось.
Стандартные вопросы о предыдущих местах перемешивались с вопросами о личной жизни, семье, увлечениях. Видимо, проверяли на адекватность) Все ставили какие-то галочки в бумагах. Затем попросили выйти и подождать еще 10 мин. После этого со мной уже разговаривал гендир Костин. Задавал узкоспециализированные вопросы,
удивил познаниями в магнитометрическом методе обследования. Видно, что профессионал. Сказал, что рассматривают еще кандидатов и мне наберут через неделю. По итогу имеем, руководителя- профессионала, расторопный коллектив, есть с чем сравнивать) Ну и по деньгам нормальная работа. Естественно, с испытательным сроком.
Из минусов пока только то, что до метро метров 700 идти.