ООО «КБК Проект»
Сайт: kbkproject.ru

Отзыв сотрудника Евгений Семеонов о компании КБК Проект

14:43 04.04.2016
Никаких
Имел "удовольствие" пообщаться в течении месяца с этой шарашкой и ее руководителями, а именно
ген. директор: не надейтесь, что он заключит с Вами трудовой договор в установленные законом сроки, будет тянуть до последнего, потом просто пошлет на х... Сами понимаете, что без договора Вы не сможете обратиться в трудовую инспекцию, чем он, гнида, и пользуется. Если осмелитесь потребовать выполнения обязательств, будете посланы по указанному адресу немедленно. К тому же бздиловат, на встречу не соглашается. Звонил ему неоднократно, ссыт. Кто захочет проверить, пишите, скину телефоны и адресок домашний на mail.
комм. директор - ну это "no comments", подстилка.
Не скрою, поначалу было желание разобраться в "частном" порядке, тем более что живет недалече, вот только мараться об этих %удалено% не захотелось.
2016-04-06 00:42:15
Люли....б..с бодуна писал. Ху..я..все это. Нет у меня на этих добрых людей ничего и никто не предлагал мне там работать. Запойеый я...пришел на собеседование...а меня вонючего не особо чистого охрана не пустила . Суки... ну и че. .и че ... я че не спец!!!@вот я и написал....короче... не был я не работал я и ....некрасиво я. Но..как говоРИтся надо и таких как я прощать. Простите меня люли что налил говно на тех кого не знаю ....со зла.
Женя
2016-04-08 22:13:20
А скиньте пожалуйста на мой e-mail их адресочек и тел Костиных
пообщаться хочу лично
evgeniyg9@yandex.ru
2016-04-09 10:52:33
Женек. Да я бы скинул но не знаю я их адресочка и телефона. На этом сраном сайте тупо пижю а вы лохи читая верите. Во придурки если тебе есть что им сказать не ссы а приди в офис и нормально по пацански поговорит .а пургу гнать и читать ....таких как я...может каждый.я к ним не иду потому что сказать мне нечего я сам виноват вот и остается мне только пиздеть как ссаной бабе по интернету.