Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «КБК Проект»
Телефоны:
+7 (499) 786-40-91
Сайт: kbkproject.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Соискатель о компании КБК Проект

Соискатель
00:57 23.09.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Нет
Отрицательные стороны
Уровень работы HR оставляет желать лучшего. Прекрасно понимая уровень предполагаемого дохода и раздел который Вы выполняете, она пригласит Вас на собеседование на котором будут пытаться продавить по деньгам и пытаться нагрузить ещё одним разделом(...кто знает, если бы согласился, то может быть и ещё какой-нибудь раздел тоже на меня повесили бы, а что специальность-то смежная)) и будет хамовито поддакивать. Директор по проектированию нахальное хамло, даже после нескольких отказов всё равно продолжает пытаться развести на то чтобы Вы взяли на себя смежный раздел, ну и конечно самое эпичное это попытка продавить по зп, даже если Вы возьмёте на себя лишний раздел, то без тени смущения будет пытаться продавить по деньгам. Офис паганый, духота, допотопная мебель. Адский Ад.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Бывалый
2022-10-10 16:07:17
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемые дамы и господа!
В соответствии с действующим законодательством РФ (№ 149-ФЗ, №152-ФЗ), распространение недостоверной информации может быть расценено как клевета, оскорбление или действия, порочащие честь, достоинство и/или деловую репутацию гражданина и/или юридического лица, которые подпадают под действие статей ГК и УК РФ.
С 2020 г. клевета в социальных сетях, форумах и т.п. карается по ч. 2 ст. 128.1 УК РФ За это грозит штраф до миллиона рублей, обязательные работы до 240 часов, принудительные работы до 2 лет, арест до 2 месяцев или лишение свободы до 2 лет.
Все выявленные нами факты таких нарушений нотариально заверяются, по ним готовится юридическое заключение, которое передается в соответствующие органы.
По всем вопросам, связанным с трудовыми отношениями, советуем обращаться info@kbkproject.ru
Надеемся на понимание!
Некто
2022-10-28 13:52:38
поддержал(-а) отзыв
На собеседовании по телефону вы сами подтвердили все пункты по-вашему недостоверной информации. Кроме вашего голосового детектора лжи у людей есть еще кой-чего. Эмоции в голосе вы скрывать не можете. Пора на отдых.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании