ООО «КБК Проект»
Сайт: kbkproject.ru

Отзыв сотрудника Борис о компании КБК Проект

Борис
10:15 25.03.2023
Их нет от слова совсем. Все положительные отзывы пишутся по команде руководства - это было первое задание мне в первый же день выхода на работу
Некомпетентность руководства, хамоватое его поведение, наглое кидалово по деньгам - задержки постоянные, частичные выплаты с обещаниями, при увольнении выплатят офиц.часть через неск. месяцев напоминаний. Резюме - говноконтора
Администрация
2023-04-14 11:10:28
Уважаемые дамы и господа!
В соответствии с действующим законодательством РФ (№ 149-ФЗ, №152-ФЗ), распространение недостоверной информации может быть расценено как клевета, оскорбление или действия, порочащие честь, достоинство и/или деловую репутацию гражданина и/или юридического лица, которые подпадают под действие статей ГК и УК РФ.
С 2020 г. клевета в социальных сетях, форумах и т.п. карается по ч. 2 ст. 128.1 УК РФ За это грозит штраф до миллиона рублей, обязательные работы до 240 часов, принудительные работы до 2 лет, арест до 2 месяцев или лишение свободы до 2 лет.
Все выявленные нами факты таких нарушений нотариально заверяются, по ним готовится юридическое заключение, которое передается в соответствующие органы.
По всем вопросам, связанным с трудовыми отношениями, советуем обращаться info@kbkproject.ru
Надеемся на понимание!