ООО «КБК Проект»
Сайт: kbkproject.ru

Отзыв сотрудника Инженер по жизни о компании КБК Проект

Инженер по жизни
14:54 11.07.2022
Работал с этими товарищами по двум объектам на субподряде. Ну что могу сказать, это какой-то паноптикум. Люди работают по принципу дайте что-нибудь вчера, мы напишем вам замечания по полной программе, а деньги - через пол-года. Да и при этом надо 100500 раз переделать (бесплатно). ГИП-женщина, с которой работаю это вообще тихий ужас. Она пытается давить на жалость причем таким голосом, что ей бы пойти работать профессиональным нищим по электричкам, озолотится навреное. Как говорится умерла в ней отличная актриса. При этом наглости и циничности в ней - хоть отбавляй.

Вообще контора работает по принципам из далеких нулевых - в штате гендир и ГИП, ну может еще кто. Хватают любые объекты, раздают по фрилансерам и на остаток живут. Причем живут не плохо, автопарк у них ого-го-го.

Денег дают за разделы ниже рынка, существенную часть оставляют на после экспертизы, то есть на неизвестно когда. И да, как только заплатят аванс сразу же ГИП своим заунывным голосом (Татьяна Буланова в 90-е отдыхает) начинает требовать дать им что-нибудь. И да, как только выполнили работу, перед вторым платежом, сразу требуют исходники. Молодцы-чо, за аванс (30%) отдай исходники. И потом резко перестают звонить. Короче обходите их стороной
Администрация
2022-10-10 16:14:11
Уважаемые дамы и господа!
В соответствии с действующим законодательством РФ (№ 149-ФЗ, №152-ФЗ), распространение недостоверной информации может быть расценено как клевета, оскорбление или действия, порочащие честь, достоинство и/или деловую репутацию гражданина и/или юридического лица, которые подпадают под действие статей ГК и УК РФ.
С 2020 г. клевета в социальных сетях, форумах и т.п. карается по ч. 2 ст. 128.1 УК РФ За это грозит штраф до миллиона рублей, обязательные работы до 240 часов, принудительные работы до 2 лет, арест до 2 месяцев или лишение свободы до 2 лет.
Все выявленные нами факты таких нарушений нотариально заверяются, по ним готовится юридическое заключение, которое передается в соответствующие органы.
По всем вопросам, связанным с трудовыми отношениями, советуем обращаться info@kbkproject.ru
Надеемся на понимание!