Иваджио, ООО "КРЕДО"

Отзыв сотрудника ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ о компании IVAGIO

16:17 23.03.2013
Город: г. Москва, ЕРЕВАН-ПЛАЗА
Хорошее обучение, интересное.
Это какой-то ужас!!!! Продавец-консультант должен бегать по всему торговому центру и раздавать листовки. Как говорят, это наши деньги. Не могу понять, как "типа известная фирма" и занимается такой хернёй? Сказали, что бы остаться в их компании, надо за неделю продать 3 вещи. Это как я буду продавать, если стажёра гоняют листовки раздавать?! Короче компания-говно!! Любая уважающая себя фирма не позволит такого. И ещё забыла...когда пришла в первый день, то сразу обосрали мою кофту, типа не подходит по стандартам, они форму не выдают, но просят, что бы ожежда была такой-то и такой-то.
Ева
2013-04-02 16:04:00
Ничего особенного, все что вы описали это нормально. Вы похоже с Луны или никогда не работали в розничном ритейле.
2013-04-03 23:52:00
Ооооо...ещё как работала!!!

Задачи промоутера:

- Раздача листовок, рекламных материалов.

- Дегустация продукции.

- Выдача подарков за покупку.

Значение слова продавец по Ожегову:

Продавец - Работник магазина, лавки, отпускающий товар покупателям.

ЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦУ?????
Мими
2013-04-10 17:45:00
Да не чувствует она ничего ))) для некоторых людей рабство вполне нормально. люди же работают в иваджио "продавцом-консультантом-хостесс-стилистом-кассиром-уборщиком-промоутером" КСТАТИ! А вы знаете что пару лет назад за то что продавцы на входе раздавали листовки им доплачивали как промоутерам?))) а теперь ВЫ ПРОДАВЕЦ-КОНСУЛЬТАНТ за что и получаете деньги... + куча всего за просто так.
2013-04-13 15:11:00
Мими, я с Вами полностью согласна. Они так и сказали, что промоутера держать незачем, это же деньги надо платить.
Просто я
2013-04-15 18:33:00
По поводу промоутеров: пару месяцев назад всех промоутеров из компании поувольняли, а вот зарплату им выплатить забыли. По некоторым данным, им задолжали около 1 млн. рублей. Такая вот "честная" компания Иваджио.