Типография ИПФ Воронеж

Типография ИПФ “Воронеж” – это современное предприятие, специализирующееся на производстве различной полиграфической продукции: печать газет и журналов, буклетов и листовок, печать самоклеек и этикеток посредством флексографии и офсета, с широким кругом возможностей в этих направлениях.

8 (800) 707-10-39
Email: wr@ipf-vrn.ru
Сайт: ipf-vrn.ru
Написать отзыв про Типография ИПФ Воронеж
Отзывы сотрудников о работодателе Типография ИПФ Воронеж(38)
Татарин (Бывший сотрудник)
16:38 14.10.2021
да зарплата белая ,соц. пакет,месторасположение удобное,коллектив отличный ,но не управленцы.
жалко разваливается типография.
Лена (Сотрудник)
18:06 09.01.2021
Белая зарплата. Удобный график. Месторасположение. Главное коллектив очень хорошие люди собрались. Нет этого сетевого давления, когда ты плохой во всем, чтобы не сделал. Закуплено недавно новое оборудование.
Много лет было совдеповское руководство в плохом смысле. Теперь нужен ремонт и много еще чего нужно, чтобы до ума все довести.
Игорь (Бывший сотрудник)
18:35 03.12.2020
Сама работа как везде.
Работал, директор дурак, самодур и козел, что ему в голову взбредет то и делает, увольняет по одному его желанию. Проработал там немного, но создалось впечатление что или у него что то с головой, или он выслуживается перед вышестоящим руководством. не видел людей кто бы его уважал, все идут работать, как везде, не было бы его было бы всем хорошо, случайно разговорился с теми кто с ним раньше работал- говорят репутация у него плохая.
О (Сотрудник)
17:59 03.10.2020
потенциал у компании есть
Очков и чебурашко воруют по черному, их основной доход с арендаторов, половина оседает в их карманах
Алекандр С. (Сотрудник)
22:25 12.09.2020
Смотрите "Достоинства".
Людмила (Сотрудник)
23:09 21.07.2020
Хорошее местоположение,белая зарплата. Предприятие развивается, руководство работает над модернизацией, улучшением во всех сферах.Работать интересно. За последние 2 года многое изменилось в лучшую сторону.
Есть, работаем над устранением. Спасибо новой команде и людям, которые остались верны компании и работают здесь долгие годы, передавая свой опыт и знания.
Эмма (Сотрудник)
23:09 01.07.2020
Обратите внимание, что негативные отзывы пишут наши конкуренты. Этим все сказано. Удачи им и всего наилучшего. Тот кто честно трудится и при этом приложит все усилия, желание, всегда добьется успеха, тем более с такой командой как сейчас! У нас сейчас работает более 100 человек, текучки почти нет, набор сотрудников связан с расширением и увеличением объема печати. В нашем регионе только две типографии имеют не узкую специализацию, а мультиформатный вариант. Мы работаем с большими тиражами, не печатаем мелкие штучные тиражи, этим занимаются цифровые типографии. Наша география -это ЦФО и за его пределами. Так как отзывы читают либо те кто их написал))). Либо тот кто ищет работу. Если вы приглашены на нашу вакансию, добро пожаловать в наш большой интересный дружный коллектив!
Они есть везде, но мы стараемся их исправить.
Валентина (Бывший сотрудник)
21:26 23.12.2019
Сейчас не знаю, но раньше всё было бы отлично, если б не постоянные козни и домыслы нездоровых людей
Вероника (Бывший сотрудник)
18:03 22.12.2019
Соцпакет и белая зарплата,вот и все плюсы пожалуй.
Чуть больше года назад в очередной раз поменялся директор.И началась веселая история.Взялась за дело вместе с ним Эмма,она же Чебурашка.Те кто не принял условия игры,это интриги,сплетни ,наговоры,сразу попали в опалу.Весь старый коллектив вынудили уволиться,кто-то ушел сам.Или ещё лучше, человек уходит в отпуск,приходит из отпуска,а место уже занято.Оля,тебя ещё совесть не замучила за Ларису Викторовну?Остались конечно и хорошие люди ,но они боятся потерять место работы.Клочков же на данный момент номинальный директор,рулит всем Тен.Человек лживый,без чести и совести.Вот такая историяи такой сейчас коллектив!
Александр С. (Сотрудник)
22:37 13.12.2019
Белая зарплата, но "Плюсы" меняются на "Минусы". Все хвалебные отзывы о начальстве - заказные. Особенно не верю тому, что "Алла" написала в отзыве 30.09.2019. Вернее, не верю, что Алла могла это написать.
Новая "руководительница" поувольняла всех специалистов, теперь не знаешь, к кому с проблемой обратиться, чтобы грамотно все решили. Если не будешь вилять перед ней хвостом - сожрёт и даже косточек не выплюнет. Уйти не могу по определенным причинам. Так что приходится работать и не открывать рот. Боюсь, развалит наша Руко-Водительница типографию.
Иван (Сотрудник)
15:17 20.10.2019
Работаю более 3ех лет и не разу не задумывался о другом месте работы. Отзывчивое начальство, дружный и веселый коллектив. Белая з/п, соцпакет. Все условия для комфортной работы.
отсутствуют
Эмма (Сотрудник)
01:58 20.10.2019
Дружный, веселый коллектив, есть много хороших коллег, белая зарплата, всегда вовремя. Обеденный перерыв. Интересная работа, вменяемое руководство.
Так по-мелочи.
Чебурашка (Сотрудник)
18:40 06.10.2019
Работаю уже более двух лет. Все устраивает. Гос.предприятие и поэтому белая зарплата, причем выше рынка. Нет такой сильно эксплуатации как у частников. Вменяемое руковрдство.
Устраняются новым руководством. Раньше было не фоетан, но теперь мне все нравится.
Светлана (Бывший сотрудник)
20:43 29.09.2019
Хороший коллектив, белая зарплата, нормальные условия труда, удобное расположение.
Если бы не переезд в другой город, работала бы и дальше. Очень интересная работа!
20:38 07.08.2014
их просто нет
это не фирма а полное гав....,не видитесь там вас обманут,продаж там 0,начальство просто звери из лесу...
Александр (Сотрудник)
08:21 30.11.2021
Мне все нравится. Это мой дом. Хорошие коллеги, начальство, условия в каких работаю.
Их нет.
Марина (Сотрудник)
13:32 03.10.2021
Государственное предприятие. Зарплата вовремя. Начальство вменяемое. Стабильность. Дружный коллектив. Сменила 6 работ, но здесь мне нравится больше всего.
Уволенные сотрудники весь интернет исписали. Не верьте им это неправда. Они только и ждут когда назад позовут.
А. (Бывший сотрудник)
10:31 12.02.2021
сами люди работающие в ИПФ хорошие, адекватные, арендаторы не все.. есть с прибабахами.
Работал в охране в этой организации, насмотрелся на директора вдоволь, плохой руководитель это видно, есть у нега манера давать распоряжения, а после - я этого не говорил. Я не вдавался в работу типографии, но охране этот недодиректор кровь попил и пьет регулярно, ему надо не только ручкой махать когда он проезжает , а еще и выбегать! А сам до сих пор шлагбаум не отремонтировал, и новый не купил. В охране нет окна чтобы видеть его личное парковочное место- и однажды на его место встала машина- так он сразу охранника уволил. Как по мне таких директоров надо выгонять а за такое поведение люстрировать. С такими директорами охранники ощущают себя быдлом, нет уважения к людям у таких директоров. Не слышал о нем хорошего мнения от работников и арендаторов. Но молчать это сейчас дресскод.
Иван (Сотрудник)
15:17 01.11.2020
Я вообще не понимаю, о чем тут пишут, в нашем Институте Прикладной Физики все отлично
Да, действительно, есть помещения, требующие ремонта, но Чебурашку в коридоре не встречал
Анастасия Ивановна (Сотрудник)
11:47 01.11.2020
Институт прикладной физики РАН – победитель премии «Коммуникационная лаборатория 2020»