8 (800) 707-10-39

Отзыв сотрудника Людмила о компании Типография ИПФ Воронеж

Людмила
23:09 21.07.2020
Город: Воронеж
Хорошее местоположение,белая зарплата. Предприятие развивается, руководство работает над модернизацией, улучшением во всех сферах.Работать интересно. За последние 2 года многое изменилось в лучшую сторону.
Есть, работаем над устранением. Спасибо новой команде и людям, которые остались верны компании и работают здесь долгие годы, передавая свой опыт и знания.
Как же смешно читать хвалебные отзывы
2020-07-22 11:56:19
Я не конкурент и не бывший сотрудник! Но на работу к вам точно не пойду! Сразу видно отзывы написаны по ПРИКАЗУ руководства! ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ??? Вы хотите совсем свою репутацию испортить?! Ну правда же СМЕШНО!
Александр С.
2021-01-27 19:19:42
Вы говорите "спасибо людям, которые остались верны компании и работают здесь долгие годы". Так вот, таких людей было бы гораздо больше, если бы "новая команда", а точнее, лицо, дорвавшееся до руководства, не начало активно активно принимать меры для того, чтобы "выжить" сотрудников, болеющих душой за предприятие. Погодите, ещё немного, и тех оставшихся, которым Вы сейчас говорите спасибо, выкинут на улицу, выжав из них все, что можно, и начнут так же поливать грязью, именуя "совдеповским старьем"