Типография ИПФ Воронеж

Типография ИПФ “Воронеж” – это современное предприятие, специализирующееся на производстве различной полиграфической продукции: печать газет и журналов, буклетов и листовок, печать самоклеек и этикеток посредством флексографии и офсета, с широким кругом возможностей в этих направлениях.

8 (800) 707-10-39
Email: wr@ipf-vrn.ru
Сайт: ipf-vrn.ru
Написать отзыв про Типография ИПФ Воронеж
Отзывы сотрудников о работодателе Типография ИПФ Воронеж(38)
Михаил (Сотрудник)
08:41 01.10.2020
коллектив нормальный
Гнилая контора, у руля недоразумение которое не уважает людей и не понимает что такое Руководитель. В Типографии нет людей которые бы его уважали,куда смотрит новый управляющий тоже не понятно, треть денег от аренды до учредителей точно не доходит, оседая в кармане у ИО. Если заглянуть в его резюме, где оно только не работало, и если почитать отзывы , то становиться ясно какой это "руководитель". Живет в примаках, там командовать не дают, и он отрывается на подчиненных, особое обострение у него происходит весной и осенью, что характерно для людей с больной психикой, жаль конечно, что при приеме на работу медкомиссию не проходил. Работая у него помните, отдавая распоряжения, он через 5 минут скажет, я этого не говорил.
Сотрудник (Сотрудник)
10:33 23.08.2020
Так хорошо здесь не было никогда. Руководство отличное. Не обращайте внимание, уволили совдеповских вороватых старух вот они и злятся. 90е закончились. Что полезного вы сделали для типографии. Новые начальники отличные люди и мы в обиду не дадим!
Их нет.
Марина (Сотрудник)
21:43 14.08.2020
Мне сейчас нравится все. Новые директор и зам. Навели порядок. Сейчас крышу ремонтируют и оборудование новое закупается. Все ожило и типография восстанавливается. Коллектив хороший, нет штрафов за все как в других типографиях. Атмосфера на работе отличная.
Валя и Нина. Иногда жадность и зависть меняет людей не в лучшую сторону. Вы даже друг с другом грызоись и сплетни таскали с утра пораньше.Все грызлись со всеми. Чуть ли не в машины головой лезли мешали визжали. Все вам не нравилось и все. Так и ходите по всем типографиям а лет вам уже пенсия. Работать нужно. Весь коллектив в 100 человек вам не подошел. Вас и с новой работы выгнали и так везде. Нужно выводы делать.
Александр (Сотрудник)
22:21 06.08.2020
Работаю давно, но только сейчас перестали всех грызть. Хорошо, что уволили этих склочных мымр. А какие рожи раньше сидели в бухгалтерии. Вот они и строчат наверное. Придешь зарплату получать, а они гав гав. Сейчас улыбчивые девченки. Не верьте этим гадким обнаглевшим старухам.
Стало больше работы, но с другой стороны это хорошо.
Нина (Сотрудник)
23:32 25.07.2020
Дружный коллектив. Рабочий день пролетает мгновенно. С коллегами вижусь с удовольствием не только на работе.
Интересная работа так как есть творческая часть. Всегда приятно, что ты причастен к выходу новой продукции.
Начальство вменяемое. Никто не выжимает без остатка и не треплет нервы как на других работах. Зарплата всегда вовремя.
Бывшие ушедшие сотрудники пишут негативные отзывы, их в другую типографию поманили большими деньгами, но и тут потеряли и там не получили. И правильно что их назад не берут, хотели чтобы тут все рухнуло и 100 человек остались без работы. Как вам не стыдно, вы уже так сменили 4 типографии и все они закрылись, так как вы высосали из них все соки. А тут вам дали достойный отпор и поэтому вы исписали всю нашу страницу под чужими именами. Нужно не вредить другим, а строить свое будущее, как мы без вас. Никого здесь не запугивают , это невозможно. Мы очень рады что вы ушли. Вместе с вами ушли нытье и склоки.
Действующий сотрудник (Сотрудник)
09:29 23.07.2020
Отличная развивающаяся фирма, работают и вникают к мнению каждого. Было устранено много имеющихся в прошлом недостатков. Соц.пакет сто процентный, работаем над качестивом и улучшаем его. Руководство очень справедливое и опытные.. Наша фирма держится на рынке очень много лет, минув все кризисы - это должно говорить о многом. Стабильные заказчики, стабильный фронт работы. Рекомендую и соискателям работы и заказчикам.
Дмитрий (Сотрудник)
08:04 22.07.2020
Чтобы не писали бывшие сотрудники,после их ухода,состояние компании улучшилось,сменилось руководство, команда отдела продаж.Несмотря на кризис 2020 года,компания прибыльная и перспективная.
Крупных недостатков нет,работают честно,но не всем это подходит.
Дмитрий (Сотрудник)
00:52 22.07.2020
Крупных недостатков нет,работают честно,не всем это подходит.
Нина (Сотрудник)
23:34 21.07.2020
Хорошая типография,работы достаточно много,белая зарплата,премии.Человеческое отношение к сотрудникам,хорошая атмосфера,все можно обсудить с руководством,в целом доброжелательная атмосфера
Достаточно интенсивная работа,нужна внимательность,как и в любой крупной типографии
Ирина (Сотрудник)
15:03 21.07.2020
Работаю в компании больше года. Все устраивает. В компании чувствуешь себя как дома. Коллектив дружный, молодой. Текучки кадров нет, это уже о многом говорит. Все решается и обсуждается. Если что-то не получается тебя всегда поддержат, помогут. Руководство открыто для общения по любым вопросам, будь то рабочие моменты или личные. Руководители стараются обеспечить людям улучшенные условия труда. Прислушиваются к просьбам и пожеланиям. И что немаловажно выполняют их по мере возможностей. Зарплата хорошая и всегда вовремя. О компании пишут много отрицательного, но это неправда. Бывшие сотрудники планомерно разрушали компанию воровством и жульничеством. В итоге потеряли работу, жуликам в нашей компании мест нет. Вот и льют они желчь в интернет.
Недостатков нет.
Юлия (Сотрудник)
13:30 21.07.2020
Хороший работодатель, обеспечивает официальное трудоустройство, да и в целом, отношение к сотрудникам лояльное, никаких штрафов или нагоняев. У меня только положительные эмоции. Конечно, работа есть работа, везде присутствуют рабочие моменты, но все вопросы решаемы. Да и коллектив очень сплоченный, каждый готов прийти на помощь, если потребуется. ЗП достойная, вовремя, согласно ТК, при том вся белая, что большая редкость в нашем городе, при мне задержек выплат не было.
Отсутствуют
Александр (Сотрудник)
17:34 29.06.2020
На предприятии избавились от бывших вороватых и никчемных сотрудников, которые никак не могут успокоится по сей день, бог им судья !
Сейчас сформирован отличный, дружный и работоспособный коллектив. Соблюдаются все социальные гарантии. Предприятие будет только развиваться.
Их практически не осталось.
Анна (Сотрудник)
22:41 28.05.2020
Некоторые помещения действительно требуют ремонта, но это не особо важно
14:33 23.12.2019
Можно сказать, с точки зрения руководства- недостатков нет, как собственно и написано от имени якобы довольных сотрудников. Но все положительные стороны превращаются в чью-то весьма больную фантазию, подпитанную огромными комплексами неполноценности.
Друзья, вас бессовестно обманывают. На самом деле коллектив держится за место, потому что запуган, грамотных сотрудников не осталось, отсутствие компетенции руководство пытается скрыть за вечными разборками и сплетнями. Полноценной работы с этой компанией быть не может. Клиенты в шоке. Эмма Яковлевна- дама , которая сейчас рулит процессом, обвиняя всех в воровстве, сама не прочь снять сливки , директор пляшет под ее дудку и вообще не понимает, что его просто держат за "мальчика для битья".. Все очень весело- коллектив главное "веселый"
09:11 23.12.2019
17:51 20.12.2019
Можно сказать, с точки зрения руководства- их нет, как собственно и написано от имени якобы довольных сотрудников. Но все положительные стороны превращаются в чью-то весьма больную фантазию, подпитанную огромными комплексами неполноценности.
Алла (Бывший сотрудник)
21:54 30.09.2019
Год назад пришел новый директор, уволил всех воров и поднял типографию на новый уровень. Коллектив доброжелательный, очень приятно было работать! По состоянию здоровья вышла на пенсию, на смену пришла не менее квалифицированная молодежь. Очень рада за предприятие, где проработала столько лет! Желаю дальнейшего процветания!
Ольга (Сотрудник)
21:38 30.09.2019
Соцпакет, официальное трудоустройство, белая зарплата и премия, есть даже профсоюз. Недавно сменилось руководство, коллектив молодой, сплочённый. Возможность развиваться, карьерный рост.
Здание постройки времён советского союза. Идёт ремонт и модернизация