8 (800) 707-10-39

Отзыв сотрудника Эмма о компании Типография ИПФ Воронеж

Эмма
23:09 01.07.2020
Город: Воронеж
Обратите внимание, что негативные отзывы пишут наши конкуренты. Этим все сказано. Удачи им и всего наилучшего. Тот кто честно трудится и при этом приложит все усилия, желание, всегда добьется успеха, тем более с такой командой как сейчас! У нас сейчас работает более 100 человек, текучки почти нет, набор сотрудников связан с расширением и увеличением объема печати. В нашем регионе только две типографии имеют не узкую специализацию, а мультиформатный вариант. Мы работаем с большими тиражами, не печатаем мелкие штучные тиражи, этим занимаются цифровые типографии. Наша география -это ЦФО и за его пределами. Так как отзывы читают либо те кто их написал))). Либо тот кто ищет работу. Если вы приглашены на нашу вакансию, добро пожаловать в наш большой интересный дружный коллектив!
Они есть везде, но мы стараемся их исправить.
Отдел персонала, ну зачем вы так надрываетесь?
2020-07-22 11:58:30
Ну видно же, что отзывы написаны и тем более такие хвалебные по приказу руководства. Вы таки образом свою репутацию исправляете? Я кстати не ваш конкурент и не бывший сотрудник! Но на работу из-за таких хвалебных, лизо.жо.пных отзывах к вам точно не пойду!