Лаборатория invitro

Отзыв сотрудника Юлия о компании Инвитро

Юлия
22:30 10.11.2020
Город: Самара
Работаю в компании ООО ИНВИТРО-Самара уже шестой год и ни дня не пожалела об этом. Прекрасные условия для работы, кондиционеры во всех офисах, комнаты персонала везде оборудованы холодильниками, микроволновкой ,чайником и всем необходимым для отдыха и принятия пищи сотрудниками.Расходные материалы все одноразовые. Коллектив достаточно дружный, особенно те, которые работают достаточно давно. Новые сотрудники требуются только в связи с открытием новых офисов, лентяям и безответственным людям здесь не место, но к счастью они отсеиваются очень быстро))) Компания ценит каждого сотрудника, радуется их достижениям и по мере возможности премирует,устраивает конкурсы с подарками.Если Вы хотели бы карьерного роста здесь, то залог успеха в этом деле это Ваши профессиональные знания и умения, и еще в первую очередь желание чего то добиться и поменять в своей жизни.Я ощущаю себя членом большой и дружной команды, которая придет на помощь в трудную минуту! Недавно я тяжело заболела и мне потребовалась срочная госпитализация, как Вы понимаете, сейчас с этим большие сложности, хочу, выразить огромную признательность своим руководителям за помощь в этом вопросе, благодаря им мне удалось избежать тяжелых последствий, а возможно мне спасли жизнь.Я рада работать в коллективе, где тебе готовы прийти на помощь и не оставят в трудную минуту!
Не хватает сотрудников, так как компания растет,хороших людей приходит мало, а плохие сами не задерживаются, так как тут надо работать не только руками, но и головой в первую очередь)))