Корпорация Интервесп
8 (800) 555-51-00

Отзыв сотрудника Алексей о компании Интервесп

Алексей
00:32 26.11.2016
Работаю в компании с 2012 года в отделе маркетинга, и не могу сказать ничего особо плохого. Особенно хочется отметить коллектив. Это, пожалуй, самая сильная сторона компании. Нет каких-то негативных моментов, вроде подсиживания или желания "обставить" коллегу, выслужиться перед начальством уровнями выше и т.д. Если у тебя возникают проблемы - тебе помогут, вопросы - научат и объяснят. Начальство можно охарактеризовать как строгое, требовательное, но справедливое, без перегибов и прочего неадеквата. В свою очередь, к разумным просьбам работников относятся с вниманием и, если что-то действительно работнику необходимо для комфортной работы - делают, идут на встречу если надо. В наше неспокойное время плюсом является стабильная выплата заработной платы, на моей памяти еще ни разу не было задержек.
Что касается минусов, то они есть везде и это нормально. К таковым я бы отнес рабочее помещение без окон и некоторую удаленность офиса от метро. Приходится ездить на маршрутке или автобусе, или ходить пешком.