Рейтинг компании:
Другие названия:
Корпорация Интервесп
Телефоны:
8 (800) 555-51-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Александр о компании Интервесп

Александр
21:34 24.11.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
Работаю в данной компании около 3-х лет, за этот период заработная плата выплачивалась вовремя. Коллектив в компании в целом достаточно дружелюбный, но для плодотворного сотрудничества нужно хорошо замотивировать коллег. Имеется возможность договориться с руководством компании об изменении условий работы, имеется возможность в некоторые дни работать удаленно.
Компания имеет широкий ассортимент предлагаемой продукции, что позволяет работать практически во всем диапазоне рынка металло- и деревообрабатывающего оборудования. В то же время имеется и достаточно высокая конкуренция по предлагаемому оборудованию, но руководство компании всегда открыто для работы с новым оборудованием, новыми заказчиками и поставщиками.
Компания имеет лояльную политику при возникновении спорных ситуаций с заказчиками, благодаря чему имеется возможность вести конструктивный диалог и продолжать сотрудничество с клиентами.
Отрицательные стороны
Взаимодействие структурных подразделений компании иногда осуществляется не на должном уровне, что может приводить, например, к увеличению и срывам сроков выполнения проектов (соответственно, снижается их рентабельность).
Имеется необходимость контролировать выполнение непосредственных функций коллег из других отделов.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании