Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius, Uterque, Lefties
+7 (495) 258-43-37
Сайт: inditex.com
Производители и поставщики: Одежда и обувь

Отзыв сотрудника Anon о компании Inditex

Anon
17:52 10.01.2015
Город: г. Москва, ТЦ Азовский
Хорошее настроение от позитивных покупателей. Опыт, если его так можно назвать.
Как и многие здесь пишут, что все в основном зависит от менеджера и коллег.

Когда приходишь туда, все оценивающе смотрят на тебя и принимают решение повесить ВСЮ работу на тебя, т.к ты новенькая.

На второй день вас ставят на кассу,в спешке кратко все объясняют и уходят. А ты с трясущемся руками стоишь, и боишься сделать что - то не так.

Перерыв 15 минут, если ты работаешь меньше 6-7 часов!

Т.е ты по - быстрому должен(на) выбежать из магазина, идти в магазин, в моем случае Перекресток, пока все купишь и отстоишь в очереди потеряешь минут 10 точно. На обратном пути пытаешься все это быстренько запихнуть в себя. Время на туалет, или просто посидеть конечно же нет!

Если ты опаздываешь на 1-3 минуты сразу смотрят, как на говно и угрожают увольнением.

НО, что больше всего меня бесило, это то, что ты НЕ можешь уйти домой, после того, как ты выполнил СВОЮ работу. Ты ОБЯЗАН(а) ждать, сука, всех. Вопрос(!), почему???

Ходишь минут 30 - 40, ждешь других продавцов, которые закрывают кассу или менеджеров, которые весь день пинали балду и ничего не делали.

Магазин работал до 22, но уходили часов в 23, в половину 00. Делайте выводы, стоит ли вам туда идти.

Очень любят обсуждать вас, в ваше же отсутствие. Очень часто ловила их на этом, после чего была минутная неловкая пауза у них.

Ах да, зарплата.

При том, что я работала по 6-8 часов в день,и в выходные, задерживали до 00, я каждый раз получала 6000, и 8000. УЖАС! этого того не стоит!! Ребята, не идите туда!!

А про гибкий график не верьте!! Я три недели подряд работала в сб и вс!! Какого черта, я тоже человек, я учусь и мне надо выходной в выходной!!! Я просто убежала оттуда!!!