Импульс Ойл

ООО «Импульс ОЙЛ»
+7 (812) 313-31-41
Сайт: impuls-oil.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Импульс Ойл(26)
Татьяна (Бывший сотрудник)
17:05 12.05.2021
не рекомендую
м329хт (Бывший сотрудник)
02:55 16.07.2018
Работал на 329 водителем сутки через сутки. В 2013 была свежая машинка, конечно и нагрузка большая была. На всех машинах парка установлены прокрутки, попадались сладкие места где можно хорошо спизьдить. Ребята в декабре по 400к поднимали. Не знаю, работает ли сейчас там Серёга, довноровский корефан на новом мазе 17кубовом, старожил. Как особа приближённая гонял на нём по особым клиентам в неделю 20кубов привозил. Кстати спижженное довнар по 17 руб тогда брал(2013г) как сейчас не знаю. Хотя этой зимой в Фёдоровском случайно пересёкся с водилой - говорит всё так же..
10:05 14.03.2018
Хорошая компания. Удобное расположение офиса и комфортное рабочее место,есть кухня-столовая со всем необходимым.
Уважительное отношение к сотрудникам.
Коллектив делает общее дело,работа командная и активная. Без дела не сидишь. Зарплата вовремя,достойная.
Начальство без повода не ругает,а если грамотно объяснишь рабочую ситуацию-полностью понимает и поддерживает.
Устраивают корпоративы и поздравления сотрудников с праздниками как рабочими,так и с личными.
Могут отпустить с работы по личному делу по личной просьбе,поддержат при необходимости в личных вопросах,могут предоставить беспроцентный кредит от компании любому сотруднику.
Если не успел сделать свою работу,то да,приходиться задерживаться и доделывать ее.
Есть дежурства,но они раз в месяц,но это даже в гос.усреждениях есть-относительный недостаток.
... (Бывший сотрудник)
14:24 06.12.2017
1.Офис рядом с метро.
2.Зп. вовремя
На этом всё.
1.Работа в праздничные дни(дежурные)
2.Постоянное враньё клиентам(кстате, Киришнефтепродукт и ИмпульсОйл одно и тоже) Так что разбавленное топливо и там, и там.
3.Реутова никакой коммерческий. к сотрудникам, если не лизать ей зад, как к грязи относится.
4. Требований масса, а зп среднестатистическая.
5. "Соц. пакет? Что это?" - политика компании.
Кому подходит такая работа? Тем кто хочет в рабство. Отношение к старым сотрудникам отличное, новых ни во что не ставят.
13:54 17.11.2017
Стабильные выплаты
1. Отвратительная атмосфера в компании-без интриг, скандалов не обойтись.
2. Работа по субботам( не оплачиваемо)
3. Обман клиентов- возится дешевое топливо.
Марина Лопатникова (Сотрудник)
14:44 01.11.2016
Я прочитала в бегущей строке об открытой вакансии в фирме Импульс-Ойл.

Я тогда была в отпуске, и, честно говоря немного сомневалась, идти на собеседование или нет, но и желание сменить старую работу было очень сильным.

Позвонила, записалась на встречу.
На следующий день отправилась на собеседование, в офисе царила рабочая атмосфера, все звонят, какие-то переговоры проходят, видно, что дел не в проворот.

Собеседование прошло хорошо, ну разве что я конечно понервничала, но Анастасия меня немного успокоила. Собеседование было в форме вопрос-ответ. В целом всё живо и по делу.

Спустя несколько дней мне позвонили из компании. Теперь я являюсь полноправным сотрудником, чему очень рада, успешно работаю, мечтаю о повышении! Надеюсь руководство все это читает!

Из плюсов работы в компании я себе вижу:
- отличный коллектив
- лояльное отношение руководства
- настрой на работу и результат
- четкая картина действий
- дисциплина )
- опаздывать нельзя
- бездельничать тоже. )))
17:44 30.07.2016
коллектив
руководство
высокая зп
карьерный рост
и я тоже люблю компанию, коллектив и яреутову тоже люблю!
те, кто пишут здесь "постельные гадости" недалекого ума люди, неполноценные, несамодостаточные.
Вас это абсолютно не красит! Такие товарищи показывают свой уровень невоспитанности и необразованности!
23:05 29.07.2016
Всему ища вину вовне,
Я злился так, что лез из кожи,
А что вина всегда во мне,
Я догадался много позже

Очень люблю компанию, коллектив, и Реутову тоже очень люблю!)
Тем, кто пишет негатив, хочу сказать: мне вас очень жаль.
Кто ищет виноватых и обвиняет других? Как правило это делают те, кто сам, чаще всего бессознательно, считает себя виноватым. Чувство вины вызывает сомнение в своей правоте, правильности своих мыслей и поступков. Чувство вины возникает, когда человек не дает себе естественное право на ошибки. И тогда начинает поиск виноватых. Когда человек доволен собой, он не будет искать виноватых, он с пониманием отнесется к поступкам других людей, что бы они не делали. Недовольство собой или чувство вины приводит к поиску виноватых, агрессии направленной на других.
Исходя из этого, думаю стоит просто пожалеть таких людей. Они очень часто были виноваты в своей жизни, поэтому и выработали в себя именно такой способ коммуникации с другими людьми.
Начальник отдела
14:55 18.05.2016
Во всех Компаниях есть плюсы и минусы. Однозначно, здесь плюсов больше. Вопрос в том, что для Вас в приоритете.
14:15 13.05.2016
Нет!
Реутова Анастасия!!! Прям королева группы компаний! При чем сама себя короновала! Ходит по офису, нос к верху. Будешь ее облизывать, значит все хорошо, работай! Но не дай бог слово поперек скажешь, тут же пинком под зад на улицу пойдешь! Сама знать не знает, что такое сесть и продать хоть 1 литр солярки! Думаю всем понятно какими местами заслужила данное место! Сплетница! Плетет интриги в фирмах, сталкивает людей лбами!!! Фууууу!!!!! На их бы компашку в налоговую заявить, вот это для них прям мечта будет! Прикроют всю шарашку!!!
Сотрудник
13:29 25.03.2016
Каждый видит в Компании и Коллективе то, чем сам грешит. Если говорит о слухах, значит, был первым сплетником. Если говорит о "временной работе", значит, был бездарным, неэффективным и временным сотрудником.
Я являюсь сотрудником Компании. Горжусь нашей командой! Горжусь нашими достижениями!
Хочу сказать огромное спасибо всем менеджерам и руководству, я искренне и со всей душой люблю нашу работу.
Девочки - менеджеры - звездочки, очень талантливые, высокий профессионализм!
Да, у нас жесткие условия и непростая работа. Но это компенсируется отличным коллективом, высокой заработной платой и хорошими возможностями для самореализации.
Слабым здесь не место. определенно.
К сожалению, большинство сотрудников, с которыми мы расстались очень обижены и пишут огромное количество негатива. Наверное, обижены потому, что не хотели уходить.
Они есть в каждой Компании. Вопрос, что перевешивает и у кого какие приоритеты
Ирина
14:20 24.11.2015
"Киришнефтепродукт" Данная компания, действительно может рассматриваться как "учебная" для молодых и неопытных. Акцентирую - ВРЕМЕННАЯ работа. В компании страшнейшая "текучка", не смотря на постоянные пересмотры мотиваций и активную "корпоративную жизнь".
Руководство (Р.А.) строит свою политику, прибегая к интригам и сплетням. Те, кто работает чуть дольше месяца узнают о ещё более "грязных" отношениях в коллективе. И, если кто-то для себя решит, что его это не коснётся, что ему удастся остаться "белым и пушистым" - очень горько ошибётся! Кроме того - постоянные споры, скандалы, работа "на нервах". Кроме этого ещё и штрафы, причём в суммах - до 10 тысяч! Кого это не пугает - Добро пожаловать!!!
16:24 29.06.2015
Понимание того, что такое ужасное отношение
Компания "кидок", как в отношении своих партнеров, там и работников, весь рабочий процесс построен на обмане
Положительные отзывы пишет работодатель, больше не кому.
08:51 16.12.2014
Команда продажников там, действительно находится на высоком уровне.Обучение находится на достойном уровне.З/п тоже на уровне,но если ты успешен.
Суровый график и оч.высокие требования. Сложно им соответствовать, но если хочешь развиваться - лучшее место для учёбы.Конечно высокая конкуренция между сотрудниками.
13:43 10.10.2014
Читаю и поражаюсь, не нравится, не работайте. Идите к другим работодателям. Да работа тяжелая, работы много, но те кто ставит себе задачи на развитие и относится к работе ответственно хорошо зарабатывает. Компания постоянно работает над качеством своих процессов, ценит своих сотрудников . Что касаемо Анастасии Реутовой , я считаю её одним из ведущих специалистов, квалификация которого не вызывает сомнения!!!
Мало уметь работать — надо еще работать)
Анна
09:06 10.10.2014
Работаю в компании "Киришнефтепродукт" два месяца, под руководством Анастасии Реутовой. Она трудолюбивый человек и грамотный руководитель. Справляется с несколькими задачами параллельно. Все что было обещано мне на собеседовании оказалось чистой правдой. Мой совокупный доход растет, уже продвигаюсь по карьерной лестнице. Работаю, тружусь, стараюсь, что замечается и поощряется. Я в курсе всего что происходит в офисе ежедневно и то о чем пишет Ольга Завражина - это отзыв обиженного человека, которого не приняли на желаемую должность.
Работа не легкая, но это и не скрывается.
15:47 09.10.2014
Если честно удивлена над людьми, которые пишут грязь о компании Импульс-Ойл и Реутовой Анастасии, это люди обиженные, тк их не взяли на работу, но нельзя быть таким слабым и писать за спиной такие вещи, лучше все недовольства говорить на собеседовании. Анастасия Реутова она не только хороший специалист по подбору персонала, но и отличный коммерческий директор, которым довольны и подчиненные, и руководство. Работают люди в компании по 10 лет, а как вы думаете с "быдлами" можно было бы сработаться столь долгое время??? Так что Вам мой совет не стоит грязью поливать всех окружающих, а разобраться в себе, может быть причина в вас самих? Удачи Вам!)
Отрицательных сторон нет
Ольга завражина
11:54 03.10.2014
ИЗ ПЛЮСОВ ТОЛЬКО РАССТОЯНИЕ ДО РАБОЧЕГО МЕСТА!!!
Анастасия Реутова НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ СОТРУДНИК,НЕ КОМПЕТЕНТНА В СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АБСОЛЮТНО!!! НЕ УМЕЕТ ВЫСЛУШИВАТЬ ПРЕТЕНДЕНТОВ,ПОСТОЯННО ПЕРЕБИВАЕТ И ОТВЛЕКАЕТСЯ НА ПОСТОРОННИЕ ДЕЛА И РАЗГОВОРЫ!!! СТРОИТ ИЗ СЕБЯ БИЗНЕС ВУМАН!!!ТАК СОБЕСЕДОВАНИЯ НЕ ПРОВОДЯТ АНАСТАСИЯ, ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ ХОТЯ БЫ КУРСЫ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ, КУДА СМОТРИТ НАЧАЛЬСТВО!!! СЕЛЬПО ОДНИМ СЛОВОМ!!!ТУДА ПРИХОДИТ СТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, И ВСЕ ИМ НЕ ПОДХОДЯТ!!! ПАЦАНОВ ОНИ ВООБЩЕ НЕ РАССМАТРИВАЮТ, ВОПРОС ЗАЧЕМ ЗОВУТ??!!! КАК ТОЛЬКО ПАРНИ ОТТУДА ВЫХОДЯТ ОНИ СРАЗУ ЖЕ -ПРИШЕЛ ЗА ЗАРПЛАТОЙ в 20 000 ТЫСЯЧ!!!В ИНТЕРНЕТЕ ВСЕ КРАСИВО НАПИСАНО ПО ФАКТУ НЕ ПОНЯТНАЯ КОНТОРА, БОЛЬНИЧНЫЙ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ,ОТПУСКНЫЕ ТАКЖЕ НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!! ДЕВОЧКИ У НИХ УВОЛЬНЯЮТСЯ,САМА ВИДЕЛА ЗАЯВЛЕНИЕ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!
18:06 08.09.2014
Коммерческий директор-Диана, абсолютно не квалифицированный, не дипломированный, не компетентный, и уже тем более, не специалист! Одни быдла в компании! И эту быдлятину поощряют!