ООО «Импульс ОЙЛ»
Сайт: impuls-oil.ru

Отзыв сотрудника Начальник отдела о компании Импульс Ойл

Начальник отдела
14:55 18.05.2016
Работаю в Компании 3 года. Очень негативно отношусь ко всей грязи, которую пишут. Читаем всем отделом и прямо злость берет! Свою работу люблю и буду грудью стоять за свой отдел и свою Компанию. Огромное количество необоснованных негативных отзывов, хочу написать

большущие «плюсы», которые существуют
1. За все время моей работы НИ РАЗУ не задержали зарплату и не оштрафовали незаслуженно. Штрафы есть, но выносятся они в крайних случаях с предварительными предупреждениями

2. Руководство с пониманием относится к личным проблемам. Если нужно отпроситься, значит, отпускают. Если нужно уйти раньше – отпускают. Начальница неоднократно «выгоняла» с работы на дополнительный выходной, чтобы не было срывов и можно было выдохнуть.

3. Компания дает займы сотрудникам и если надо, подтверждает и подписывает все справки для банков. Проблем с ипотеками и кредитами у сотрудников нет.

4. Все праздники отмечаем дружно, выезжаем на шашлыки, в рестораны, караоке, на горы и т.д. В общем, самая безумная идея корпоратива – осуществима. В дни рождения
небольшие премии каждому сотруднику

5. Отпуска разрешают брать только в летний период, но это огромный плюс, в большинстве Компаний летом фиг отпустят.

6. В трудовом договоре прописан отпуск 30 дней (больше, чем в ТК!!!) и плюс раз в месяц можно брать день за счет Компании, правда, использовать его получается редко – работы много. Но сам факт приятен.

7. Есть сотрудники, которые за свои достижения получают дополнительную неделю отпуска. Получается месяц и неделя. Но, чтобы такой отпуск получить нужно продавать лучше всех.

8. Вообще, здесь все делится на эффективных и неэффективных сотрудников. Если Вы отличный продавец, вам идут на все условия и к вам очень гибки. Если вы не даете результатов, то все жестко. Но, по-моему, справедливо.

Отдельно про Анастасию Реутову. Определенно она жесткая. Действительно, существует система штрафов и демотиваций. Наравне и с системой мотиваций. Но отношение адекватное. Пошел против правил Компании и не смог ситуацию исправить - будешь выплачивать. Согласовал свое «отступление от правил» заранее – проблем не будет.

И, считаю, что личное отношение стоит высказывать в лицо, а не строчить гадости на страницах интернета. Думаю, каждый для себя решает сам. Работать с человеком и Компанией или нет.

Очень прошу уважаемые читатели отзывов! Не верьте на слово всем гадостям, которые пишут люди. Приходите и смотрите на ситуацию сами! Задавайте вопросы, читайте

документы, подходите к выбору Компании осознанно.
Во всех Компаниях есть плюсы и минусы. Однозначно, здесь плюсов больше. Вопрос в том, что для Вас в приоритете.