Импульс Ойл

ООО «Импульс ОЙЛ»
+7 (812) 313-31-41
Сайт: impuls-oil.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность
Отзывы сотрудников о работодателе Импульс Ойл(26)
21:07 15.03.2014
Знакомая работает в "Импульс Ойл" уже несколько лет. По отзывам там группа продажников - высший пилотаж. Очень сильные менеджеры. И, насколько мне известно, просто так туда не попасть. Трехступенчатое собеседование, стажировка. Менеджерам платят хорошие проценты, зарабатывать можно. Не верю ни одному слову того бреда, которые пишут непрофессиональные сотрудники или кандидаты, уж не знаю.
Мария Бельцева
09:26 04.03.2014
Работала в Импульсе больше года, ничего отрицательного сказать не могу, наоборот, исключительно положительное впечатление. Очень люблю компанию, скучаю по девочкам. Золотых гор не обещают, сказок не рассказывают, зарплату платят всегда вовремя. Работа хорошо организована, у каждого менеджера полностью оборудовано рабочее место, все бонусы сотрудникам прописаны в трудовом договоре, включая беспроцентные займы. Отношение к сотрудникам хорошее, каждый работает в своем ритме, отлично организована корпоративная культура. Все менеджеры - профессионалы, с новичками активно работают и обучают. Большое спасибо Довнар Игорю Вячеславовичу!
Ничего плохого сказать не могу.
17:05 12.02.2014
Гоп стоп! Манера общения Анастасии Реутовой желает оставлять лучшего.
Разбавляю левые оценки (Бывший сотрудник)
11:48 14.08.2019
В принципе всё описано ребятами
Всё так же описано и плюс покупные отзывы на таких сайтах
анон
17:21 23.09.2016
да что вы все сами то пишете плюсы свои???
ЛЮДИ!!! не видитесь, все лестности-дело рук самой реутовой, ей же делать нечего, кроме как орать, да у довнара под столом сидеть))) поэтому если вы не любите грязь-лучше не суйтесь. Поверьте на слово. Если бы компания была белой и пушистой- пободного бы в принципе не писалось. Удачи вам при выборе работы и компаньонов, будьте осторожны!
по большей части все сказали, подписываюсь под каждым честным словом
Анна
16:58 22.07.2016
НЕТ!
Ужасная компания. Реутова спит с директором, оттуда и ответы на все вопросы. Ни с точки зрения сотрудника, ни тем более покупателя связываться не советую.