Импотэк

Теплицы. Производство и поставка. Оборудование для тепличных комплексов.

Корпорация Импотэк
+7 (495) 252-07-02
Сайт: www.impotek.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Импотэк(18)
Виталий (Соискатель)
01:08 01.06.2018
Впечатления сформировались не полные.
Тем не менее желаю компании успехов в работе, отдельным сотрудникам оценить и исправить свое поведение с кандидатами и посетителями офиса.
А потенциальным кандидатам (после того, как действующие сотрудники оценят и исправят свое поведение) НЕ обходить стороной эту компанию.
Иван (Бывший сотрудник)
19:59 23.10.2016
Территориальность от метро
Долго думал писать здесь или нет отзыв об этой компании. Вроде хорошо сейчас устроился и всё сейчас нормально. Но всё же решился написать, потому что добродушные и порядочные люди могут попасться на эту же дудочку.
Тех кто читает этот отзыв хочу предостеречь, что есть такая Мария, которая вроде вся хорошая, трется близко возле руководство, которое не подозревает, что пригрели змею на груди.
Пишу это ради справедливости за своего друга, на которые повесили всех собак.
Мария, прикрывая спину своего муженька, что мой друг увёл всех ценных сотрудников, а на самом деле она работает только на своего мужа. Выводит информацию у руководства и сливает её конкурентам, на которых работает её муженёк - почетный агроном России.
Господа руководители, снимите наконец-то розовые очки, посмотрите куда уходят вали деньги вместе с клиентами? А может об этом спросить просто Марию?
кандидат
01:36 09.01.2015
офис близко к центру
павел
21:46 10.09.2014
Менеджер по персоналу Лилия очень приятный человек. Жаль не удалось с ней встретиться, тк она действует удаленно.

Компания динамично развивается. Во время собеседования попал на переезд.

Офис опрятный. Сотрудники более менее приветливые.

Руководство подходит детально к поиску сотрудника (могу отметить 4 этапа).

Одно из которых домашнее задание по поиску конкурентов и потенциальных клиентов. Советую провести работу заранее и принести ее на флешке.
Затянутые этапы собеседований.

Немного безразличное отношение к собеседнику. Подходя к 4 этапу Вы поймете почему - это ПОЛИГРАФ.

Считая себя на 85% чистым, его не прошел.

А жаль.

Желаю другим все таки попасть в эту компанию.
15:27 05.06.2014
Внешне приличная компания, ясно чем занимаются, офис в центре (но очень тесный). Много вкладывают в рекламу в интернете, соответственно есть входящий поток звонков (за 20 минут, что ждал перед собеседованием, 2 входящих звонка). Молодой коллектив. Обещание неплохой мотивации (хотя кому как).
Офис в жилом здании, нет не вывески, ни указателя... Само собеседование странное, Владимир Шахов (коммерческий директор) как-то не очень интересуется соискателями.

- "Ну расскажите, что ни будь...", минимум вопросов и те без заинтересованности. На мои вопросы ответил коротко, дал домашнее задание (таблица про клиентов и конкурентов). Через 5 дней, отказали. Как я понимаю, по такой схеме они проводят собеседования уже 2 месяца. Логика мне не понятна...
Владислав
17:54 18.04.2014
Проблема с парковкой, вернее ее вообще нет!!!!!
Бывалый
09:29 08.04.2014
их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проработал год! Всё надеялся что-то исправиться! НЕТ!!!! Злобное хамское руководство! Деньги, которые обещали, ни платят никому и никогда! Постоянное унижение и штрафы. Людей не считают за людей.

Те, кто приходил, новенькие, бежали через два дня! Нормальный человек это вынести не может.

Если вы хотя бы немного считаете себя человеком, уважаете себя и свой труд, не вздумайте РАБОТАТЬ У НИХ! Денег всё равно первые два месяца не платят...а потом тысяч так 10-12ть от силы.
константин
Город: г. Москва, Москва. Тверская
11:38 22.01.2014
От метро не далеко
Хамоватое общение. Вопросы подразумевающие идиотизм соискателей изначально.

Выдача предварительных заданий, которыми потом пользуются видимо - это такой шаг бесплатной рабсилы. А почему бы нет? "Приходите к нам, бараны, теряйте своё время, а мы на вашем горбе будем кататься."

Даже не думайте ходить и что-то делать. Уважайте себя!
11:32 22.01.2014
Удобное расположение офиса. Но на машине ездить не реально.
Полная мура и пустая трата времени.
Евгений Кожухов
Город: г. Москва, г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская д. 13
11:26 22.01.2014
Никаких положительный сторон. Но был более-менее коллектив, но весь, разумеется, разбежался.
Свинское отношение к людям. Выжимают соки, обманывают, не платят.
Алёна Ермолаева
Город: г. Москва, г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская д. 13
10:09 22.01.2014
Никаких абсолютно! Это ужас!
Постоянно доводят до слёз новых сотрудников. Хамы, не ставящие ни во что человеческое начало.

Если вы хотите получить жесткий жизненный опыт, то вам туда. Но не забывайте, что потом ещё годик в психушке на реабилитации придется полежать.

У уже устоявшихся сотрудников задачи примерно такие: Принеси мне срочно две бумажки! ....Я сказал одну бумажку! Ты что, тупая? Я сказал три бумажки! Всё! Штраф ползарплаты! и т.д.

Ни на собеседование, ни на работу, упаси боже, даже не суйтесь...
Олег Александров
Город: г. Москва, Россия , г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская д. 13
09:57 22.01.2014
Какие могут быть в аду плюсы?

15:22 13.06.2019
В настоящий момент в компании запущена отработка программы по системному подходу к подбору персонала, а так же работа с предложениями и конструктивной критикой напрямую ответственным лицам компании. Ваши отзывы и предложения по улучшению взаимодействия можно отправить в форму обратной связи https://impocorp.ru/testimonia или на эл. почту personal@impotek.ru Все Ваши комментарии будут учтены! С уважением, руководитель службы персонала ИМПОТЭК
Очень жаль что нет возможности пообщаться с кандидатами и сотрудниками оставлявшим описание проблем напрямую! Надеюсь что ситуация может быть решена через форму обратной связи сайта и эл. почту службы персонала!
12:05 13.06.2019
Здравствуйте! Вы можете направлять отзывы, предложения по улучшению работы или конструктивную критику на эл. почту personal@impotek.ru
Мы работаем над улучшением взаимодействия с кандидатами и будем признательны за прямую связь!

Заранее спасибо!
Руководитель службы персонала ИМПОТЭК
Отзывы хотелось бы получать непосредственно напрямую от кандидатов и желающих указать определенные недостатки и недоработки! По этому оставляем эл. почту для того чтобы была возможность написать нам напрямую personal@impotek.ru

12:03 13.06.2019

Заранее спасибо!

Руководитель службы персонала ИМПОТЭК
Виктор Иванович (Бывший сотрудник)
18:27 09.02.2017
"Работал в компании достаточно долго. Прошел с компанией многое, знаю что происходит внутри. Зарплата действительно белая. Грамотные, адекватные сотрудники. Директора предоставляют возможность для творчества и самореализации. Достойная зарплата, соответствуют рынку. На праздники устраиваются неплохие корпоративчики. Руководство довольно лояльно к сотрудникам. Исполняется Трудовой кодекс. Есть карьерный рост, но нужно проявлять себя, а не в носу ковыряться.
Жалею, что по личным обстоятельствам пришлось уйти
Наталья Куровская (Сотрудник)
11:34 09.02.2017
Прочитала, о моей любимой компании отзывы. Это нечто. Люди иногда так глупы.  Хочу поделиться своим личным опытом. В компании я работаю уже 3 года. У меня нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных людей смириться с плохими условиями. Подумайте, стали бы люди, которым нечего терять, 3 года оставаться работать в компании, если бы это действительно была «полная мура», как тут некоторые пишут.
Минусы. ---
Семён (Соискатель)
14:33 11.12.2016
1. Быстро ответили на мой отклик на их вакансию на сайте поиска работы.
2. Вопросов дополнительно у рекрутера Натальи не возникло, сразу договорились о собеседовании.
3. Офис почти в центре, недалеко от метро, мне понравился.
4. Первое собеседование прошло хорошо, адекватные, приемлемые вопросы.
5. Коллектив молодой, видно, что загружены работой.
6. По условиям работы - на словах все устраивает. Для меня важно, чтобы не было задержек зарплаты, уверили, что не бывает, и возможность роста, Наталья сказала, что компания постоянно растет и развивается, и поддерживает это в своих сотрудниках.
7. Жду второго собеседования, уже с руководителем отдела.
На данном этапе - не заметил.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Импотэк