Корпорация Импотэк
+7 (495) 252-07-02
Сайт: www.impotek.ru

Отзыв сотрудника кандидат о компании Импотэк

кандидат
01:36 09.01.2015
офис близко к центру
Комм.дир любит давать домашние задания по поиску клиентов и анализу конкурентов. Советую не баловать его этим. Мне было не сложно - за пару-другую часов составил список более чем из сотни названий, набросал короткий, но содержательный (на мой взгляд) анализ конкурентов. Шахов Владимир (комм.дир.) долго не отвечал, с опозданием на несколько дней относительно оговоренного срока дал отказ. Очень похоже на сбор потенциальных клиентов руками кандидатов, как бы ни странно это звучало. Шахов, по всей видимости, просыпается поздно, когда своими руками собирать базу уже не комильфо - успеть бы пообщаться с теми, кто еще не плюнул на такого продавца. Менеджеры - сидят на чистом проценте (оклад из процента вычитается), их к этому делу не подключишь. А так - худо-бедно капает сотня-другая названий в худеющую базу. Рискнувшим поработать над домашним заданием рекомендую брать не длиной списка, а отразить качество своего подхода - чтобы не закармливать лоботряса. Да, и еще смешная деталь - обещает проверять на полиграфе.