Импотэк

Теплицы. Производство и поставка. Оборудование для тепличных комплексов.

Корпорация Импотэк
+7 (495) 252-07-02
Сайт: www.impotek.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Импотэк(27)
Николай (Бывший сотрудник)
10:34 18.10.2019
Хотелось бы побольше "социальных плюшек" в роде оплаты спорта или дмс
15:22 13.06.2019
В настоящий момент в компании запущена отработка программы по системному подходу к подбору персонала, а так же работа с предложениями и конструктивной критикой напрямую ответственным лицам компании. Ваши отзывы и предложения по улучшению взаимодействия можно отправить в форму обратной связи https://impocorp.ru/testimonia или на эл. почту personal@impotek.ru Все Ваши комментарии будут учтены! С уважением, руководитель службы персонала ИМПОТЭК
Очень жаль что нет возможности пообщаться с кандидатами и сотрудниками оставлявшим описание проблем напрямую! Надеюсь что ситуация может быть решена через форму обратной связи сайта и эл. почту службы персонала!
12:05 13.06.2019
Здравствуйте! Вы можете направлять отзывы, предложения по улучшению работы или конструктивную критику на эл. почту personal@impotek.ru
Мы работаем над улучшением взаимодействия с кандидатами и будем признательны за прямую связь!

Заранее спасибо!
Руководитель службы персонала ИМПОТЭК
Отзывы хотелось бы получать непосредственно напрямую от кандидатов и желающих указать определенные недостатки и недоработки! По этому оставляем эл. почту для того чтобы была возможность написать нам напрямую personal@impotek.ru

12:03 13.06.2019

Заранее спасибо!

Руководитель службы персонала ИМПОТЭК
Виктор Иванович (Бывший сотрудник)
18:27 09.02.2017
"Работал в компании достаточно долго. Прошел с компанией многое, знаю что происходит внутри. Зарплата действительно белая. Грамотные, адекватные сотрудники. Директора предоставляют возможность для творчества и самореализации. Достойная зарплата, соответствуют рынку. На праздники устраиваются неплохие корпоративчики. Руководство довольно лояльно к сотрудникам. Исполняется Трудовой кодекс. Есть карьерный рост, но нужно проявлять себя, а не в носу ковыряться.
Жалею, что по личным обстоятельствам пришлось уйти
Наталья Куровская (Сотрудник)
11:34 09.02.2017
Прочитала, о моей любимой компании отзывы. Это нечто. Люди иногда так глупы.  Хочу поделиться своим личным опытом. В компании я работаю уже 3 года. У меня нет детей, которых нужно было бы кормить, нет кредитов, которые нужно было бы выплачивать, то есть, нет ничего, что заставляет обычных людей смириться с плохими условиями. Подумайте, стали бы люди, которым нечего терять, 3 года оставаться работать в компании, если бы это действительно была «полная мура», как тут некоторые пишут.
Минусы. ---
Семён (Соискатель)
14:33 11.12.2016
1. Быстро ответили на мой отклик на их вакансию на сайте поиска работы.
2. Вопросов дополнительно у рекрутера Натальи не возникло, сразу договорились о собеседовании.
3. Офис почти в центре, недалеко от метро, мне понравился.
4. Первое собеседование прошло хорошо, адекватные, приемлемые вопросы.
5. Коллектив молодой, видно, что загружены работой.
6. По условиям работы - на словах все устраивает. Для меня важно, чтобы не было задержек зарплаты, уверили, что не бывает, и возможность роста, Наталья сказала, что компания постоянно растет и развивается, и поддерживает это в своих сотрудниках.
7. Жду второго собеседования, уже с руководителем отдела.
На данном этапе - не заметил.