Хитэк-Груп

ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
+7 (495) 995-99-59
Сайт: www.hitekgroup.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Хитэк-Груп(75)
Владимир
08:42 09.09.2013
Работаю в компании полтора года. Когда вник в бизнес-процессы которые касаются моей деятельности, работать стало легче и намного интереснее. Коллеги адекватные. В сравнении с предыдущим местом работы как небо и земля. Зарплата во время, даже иногда пораньше перечисляют. Так что рекомендую.

P.S. Как пример, в дождливую погоду для сотрудников предоставляются зонтики, с таким столкнулся первый раз. Для меня это показатель хорошего отношения или просто внимания.
Хотелось бы чтобы организовали обеды в офисе, пусть не бесплатные(но лучше, конечно, бесплатные или частично оплаченные). Больше не припомню, рабочие моменты.
Юлия Власова
19:14 22.08.2013
настолько не существенные, что даже не стоят обсуждения.
Алексей
Город: Челябинск
22:19 21.08.2013
Нет соц пакета,частые переработки,оплачиваемые,но иногда и деньги не греют,хочется просто отдохнуть в выходные.
Денис Назаров
15:51 21.08.2013
Хорошая,стабильная организация, мне очень повезло и с коллективом, и с начальством. Зарплата хорошая, отпускные, все выплаты вовремя, премиальные. В компании реально профессионалы работают, есть чему поучиться, к тому же лояльно к новичкам относятся, особенно к тем, что после ВУЗа или хотят себя в новой отрасли попробовать. Все тренинги за счет организации. Отработал полгода, при увольнении проблем тоже не было, никаких угроз и карательных «статей» в трудовой, на предыдущем месте мне не выдавали трудовую, пока я от притязаний на отпускные не отказался… Чтобы в коллективе отношения нормальные складывались, так самому надо человеком быть, а то есть такие, кто плохо отзывается, а по мне так нормальная организация, со своими плюсами и минусами.
Особых претензий к ней нет.
Анна
10:12 21.08.2013
Всем привет! Буду излагать кратко. Работаю в компании пол года. В должности на которую приняли, было мало опыта, но меня хорошо обучили и предоставили все необходимое. Пошли навстречу, когда перевели работать в центральный офис, куда мне удобней было добираться из дома. Коллектив дружный и приветливый, лично у меня во взаимодействии проблем не было, всегда выручат и заменят в случае чего. Руководство всегда выслушает все предложения и поддержит в любой ситуации. До этой работы, честно говоря, ни на одной такого руководства не встречала. Зарплата всегда вовремя, что для любого сотрудника не мало важно. Уже успела побывать в отпуске, кстати, отпустили без проблем и именно тогда, когда надо было, главное заранее предупредить. В общем, работой довольна. Надеюсь мое мнение помогло вам определиться. Всего доброго!
Лично для меня минусы не значительны, и на работу не влияют. Но они есть, как и в любой другой компании. У нас в офисе чисто женский коллектив, по началу было не по себе, т.к. до этого работала в основном в мужских коллективах, эмоций намного больше у девушек. Но сейчас уже привыкла. Да и одного мужчину к нам не давно перевели - это сервисник. Он у нас душа компании, всегда радует своими рассказами. Так, что добро пожаловать к нам мужчины.
Ирина
18:08 20.08.2013
Плюсы также есть:

- дружный коллектив,­ нет негатива, что редко где встречаетс­я

- зарплата всегда в срок выплачивае­тся

- очень много интересных­ мероприяти­й проходит, скидки на товар делают для работников­

В целом, если хочешь нормально работать, то вполне это можно делать здесь
В данной компании уже работаю три года. Хотелось бы добавить и свои пять копеек.

Как и в любой российском­ компании есть свои плюсы и минусы, учитывая, что у нас везде принято начинать с минусов, итак:

- в компании не развита структура взаимодейс­твия между сотрудника­ми, это очень сильно тормозит всю работу

- приходится­ выполнять много всего, что не входит в твои обязанност­и
Дмитрий Кузьмин
Город: Челябинск
21:02 19.08.2013
Не увидел
Анна Коншина
Город: Новосибирск
17:37 17.08.2013
слишком комфортная атмосфера для лентяев ))
Андрей Онегин
18:48 24.04.2013
Хороший офис в неплохом месте, все вежливы и опрятны
После собеседования мне ответили отказом "К сожалению, сейчас мы не готовы сделать Вам это предложение, т.к. остановили свой выбор на более опытном кандидате.", хотя вакансия была открыта на сайтах. Через 3 недели мне позвонил товарищ и сказал, что его туда утвердили, на ту же должность, на которую я собеседовался. С этим товарищем мы работали вместе на последнем месте работы и он был моим подчиненным. Отсюда вывод - где компетентность сотрудника отдела кадров Чекина Ольга и руководителя отдела Дианы?
Technology (Бывший сотрудник)
09:39 05.12.2020
Дружный коллектив
Работала ещё до пандэмии в г. Подольске на призводстве мягкой мебели в тех.отделе, из больших минусов - тупость и скользкость мелких начальничков на местах, например таже Лена Ус - мастер цеха мягкой мебели, про которую тут часто пушут, это пожилая истеричная женщина, наверное не имеющая даже образования, чтобы занимать должность руководителя, у которой приступы истерики случаются постоянно с воплями и криками на весь цех, а наши кабинеты располагались рядом и слышалось всё хорошо, как с ней общались сотрудники не понятно, наверное железные нервы или не хотели работы терять из - за неадекватной , лично с ней старалась не иметь дело, неприятная особа, но и другие так называемые "руководители" были не лучше, но хотя бы без истерики ;)
Тамерлан Евграфович Шуйскай (Бывший сотрудник)
10:34 23.11.2020
не ус а дубовая...
Тамерлан Евграфович Шуйскай (Бывший сотрудник)
10:25 23.11.2020
в цеху ребята хорошие.
финогенов с дурой-бабой с комплексом бога стремящейся засунуть свой нос куда только можно. (а куда нельзя то хотяб поковырять...) руководят предприятием по производству мебели из говна и палок под брендами итальянских мануфактурщиков. тут вас ждет низкая зарплата, наплевательское отношение к вам и пренебрежение обеспечением рабочим инструментом со стороны руководства.
Чем занимается:
производят всякую херню под стикерами италии. напирмер берут изделие - скопируют, налаживают линию производства и штампуют. что не могут сами - из китая катят. а потом стикер наклеили и ценник раза в 3-может больше прыгнул....
Как организовано
На обещаную после испытательного срока зарплату расчитывать не советую. скорее всего будете получать то что на испытательном платили. Финогенов вообще телок, там по большому счету Ус (жабахат) заправляет всем гадюшником.
И, да, не удивляйтесь если увидите что время вашего перекура считает секундомер.....
Сотрудник (Сотрудник)
14:50 03.07.2019
Сотрудников не ставят ни во что! Снизили зарплату всем без предупреждения! Не теряйте на них время! Они идут ко дну
Роман (Бывший сотрудник)
15:38 24.09.2018
не заметил
руководство полный неадекват. кадровичка вообще не знает свою работу. бухгалтерия не знает как заполняется справка 2ндфл.могут сфабриковать статью под увольнение если отказываетесь писать по собственному. не советую туда устраиваться.поищите место получше
роман (Сотрудник)
15:38 16.09.2018
зп вовремя
обещают много но не исполняют. нач производства абсолютно не адекватный человек.предприятие идёт ко дну