Хитэк-Груп

ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
+7 (495) 995-99-59
Сайт: www.hitekgroup.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Хитэк-Груп(75)
Ольга
13:11 05.10.2013
. Больша компания, много интересных событий-мероприятий, стабильный оклад,отличный коллектив.большой опыт стрессоустойчивости (если это положительный момент).
Отличная компания для людей, интересующихся бизнес-процессами конца 90-х - начала 2000-х. Всегда масса сплетен, подковерных интриг и всяческих весёлостей. 70-80% своих должностных обязанностей узнаешь после того, как начинаешь работать.
Юлия
21:46 02.10.2013
В компании Хитэк работаю немало времени и хочу сказать, что Хитэк-самая лучшая компания,в ней работает самый дружный коллектив и самое лучшее руководство!

А ген.директор И.Г.Зайцев - просто душка! И ему повезло,что есть мы-любящие и уважающие его сотрудники!
Не наблюдала
Роман Громов
13:08 01.10.2013
Не пойму, а вдруг в правду как то узнали. что судим, да еще и за воровство?
Алексей
Город: Тюмень
11:51 01.10.2013
До сих пор работаю и уходить пока не собираюсь. Очень динамично развивающаяся компания, что делает ее привлекательной в смысле карьерного роста. Позитивный коллектив за исключением отдельных личностей. Очень интересные перспективы на будущее. Плюсом стоит отметить: хороший офис, удобное месторасположение,белая зарплата.
Нет соц.пакета,хотелось бы более частой индексации зарплаты.
Юля
10:03 30.09.2013
Хорошая,стабильная работа,вменяемое руководство,неплохая зарплата.текучка только в подразделениях где есть торговые представители и то небольшая.да отдел кадров лихорадит периодически.В других же отделах,люди работаю годами,есть сотрудники(не начальники),которые отработали в компании по 10-15лет.Согласитесь,это о многом говорит.
Незначительные и не принципиальные
Яна
Город: Новосибирск
14:07 29.09.2013
Коллектив.
Генеральный. Директор Борвенко В.М,нач.службы безопасности Питкин А.В.При сокращении не хотели выплатить все что причитается по закону.Дошло дело до угроз и шантажа с их стороны,причем действовали настолько грязно и непорядочно,что просто нет слов.Судилась с ними,суд выиграла.
Лисонька
12:07 28.09.2013
Не предупреждают о плохих последствиях после увольнения из компании.
Екатерина
09:36 28.09.2013
Коллектив,руководство,месторасположение офиса,все супер,но...
Проработав два месяца выяснилось что я в положении.Узнав об этом,мой руководитель Директор по персоналу Пружинская Ю,устроила мне такое шоу,дескать я ее обманула,%удалено% неблагодарная ,и жизнь веселую она мне устроит ,и на сайтах всяких разных информацию обо мне разместит,и работу мне хорошую после этого "обмана"не в жизнь не найти ,и вообще я плохо кончу,раз свою проф.деятельность начинаю с обмана..Обошла по офису все кого можно,включая уборщиц,с рассказом какая я "сука"и"%удалено%", ну да ничего,жизнь она мне испортит и тд..Посоветовавшись с мужем,решила уволиться..И зря,наверное,надо было побороться....Тетку эту,Пружинскую,уволили сразу после моего ухода кстати.Бог есть)
Дарья
Город: Челябинск
07:55 28.09.2013
Только хорошее могу вспомнить.З.п белая и во время,коллеги вменяемые,руководитель Гусев А.мудрый и справедливый).Ушла по причине закрытия офиса и магазина,оставили небольшое представительство,а "голова" теперь в Ебурге.
Нет соц.пакета.
Ольга
09:22 27.09.2013
В компании ХИТЭК работаю давно. Устраивает все:отношение руководителей к сотрудникам, коллектив, зарплата.
Нет.
Станислав Михайлов
07:32 27.09.2013
В период моей работы руководил компанией ООО ХИТЭК-УРАЛ господин Носов Петр Петрович, толстый с потными ладошками. С сотрудниками общался свысока, очень редко шел на встречу. Мог наорать, нахамить, в общем всячески испортить настроение. Просто какой то злобный Винни Пух. Я очень доволен, что Моссковское руководство компании заметило зарвавшегося руководителя и без почета уволило его.
Лиза
Город: Новосибирск
13:10 25.09.2013
Проработала 2.5 года в Хитэк, продавцом в магазине.

Только положительные воспоминания: коллектив, условия, обучение - все на достойном уровне.

По з/п, не знаю как в других филиалах, но у нас с ней проблем не было.

После декрета планирую продолжить работу.

Всем удачи!
Идеальных фирм не бывает, и Хитэк не является исключением, но отрицательные стороны не стоят того что бы о них писать.
Дмитрий
02:47 25.09.2013
Работаю в компании более пяти лет, о компании могу сказать, что это единственная компания-работодатель, где каждому сотруднику даются возможности для профессионального роста и более 80% сотрудников выросли до руководителей подразделений, магазинов, а также выросла и оплата труда! Кстати, выплата заработной платы всегда вовремя, задержек не было даже в период кризиса и сокращений тоже. Каждый сотрудник может обратиться к руководству с личной просьбой и всегда помогут. Выбирая компанию Хитэк своим работодателем, вы делаете правильный выбор!!!
+++
Евгений
02:32 25.09.2013
стабильная компания, профессиональная команда, дружный коллектив, развита корпоративная культура
не имеется
Денис Плохоцкий
19:14 23.09.2013
Я работаю в компании пятый год. Полностью всё устраивает. Руководство в нашей компании хорошее. Постоянно мотивирует сотрудников, поощряет нововведения. К каждому сотруднику относится с пониманием и находит индивидуальный подход, помогает в личных проблемах сотрудников. Выделяются большие средства на развитие и модернизацию компании. Работают высоко квалифицированные сотрудники. Крепкий и сплоченный коллектив, текучка кадров отсутствует. Большинство сотрудников компании работают с начала основания компании.
Отсутствуют.
Саша
16:51 23.09.2013
Черная зарплата и все.
Александр
20:37 22.09.2013
Около года проработал в магазине на Московском.Как старт или на время учебы-можно ,рекомендую.До Хитэка три месяца проработал в Идустрии красоты,вот где жесть,так это там...Зарплата,двадцатка плюс процент,без задержек,на учебу-отпускали ,необоснованных штрафов-не было,отпускные платили.Правда при всем желании,больше27-29тыс.не заработаешь,даже в сезон..Коллектив исключительно женский,это тоже в плюс поставлю;)..
Перспектив роста-никаких,небольшая зарплата
Елена
21:16 12.09.2013
Удобное (для меня близко от дома) расположение, в офисе вежливо подсказали где отдел кадров.
Собеседование проводила только сотрудница отдела кадров (видимо у нее очень высокое мнение о своей разносторонней специализации), дальше нее не пошло, т.е. проф-качества оценивали по идиотским тестам и собеседованию где вопросы задавались с сайтов по поиску работы (есть там разные статьи) среди которых не было ни одного по вакансии.

Причиной отказа назвали: не достаточно квалификации. Причем для этого пришлось самой звонить, через месяц, к тому времени уже устроилась на другую работу.

Вполне вероятно что остальные сотрудники более адекватные, но такое первое знакомство с сотрудником компании оставило огромный негатив.
Ира
14:23 12.09.2013
Нет отрицательных сторон! Мы самые честные и порядочные работодатели!!!
Гость
16:06 10.09.2013

Положительные стороны: конечно же, "белая" зарплата, в лучших традициях советского союза - у всех почти одинаковая, целых 20 тысяч рублей на карточку. Остальная "белая" зарплата выплачивается в конвертике. Но я верю, что хорошая компания Хитэк не обманывает государство и не нарушает закон. Почти все кабинеты не так дано отремонтированы. Обидели только половину бухгалтерии, которые сидят на 4-м этаже возле лифта, а вторая часть  на пятом этаже  в новом кабинете сидит. Почему бы их всех в новый кабинет не посадить, места же много?...
Отрицательные стороны:  Не дают перерабатывать, заботятся о здоровье сотрудников! Чтобы остаться в офисе после окончания рабочего дня, надо попросить разрешения у руководителя и сотрудника службы безопасности. И еще письменно написать, почему я хочу задержаться и на сколько. Очень мило с их стороны! Правда, если работы действительно много, то приходится каждый день посвящать много времени этим просьбам и в итоге задерживаться еще больше...