ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek

Отзыв сотрудника Юлия Власова о компании Хитэк-Груп

Юлия Власова
19:14 22.08.2013
Город: г. Санкт-Петербург
В компанию Хитэк я пришла более 4х лет назад. Узнала о вакансии продавца-консультанта в новый магазин «Архитектор красоты» и записалась на собеседование. Уже через пару месяцев меня повысили до старшего продавца, а еще через полгода я вступила на должность старшего администратора магазина.

Сегодня на кадровом рынке огромная конкуренция, в любой сфере важно быть профессионалом. А для этого нужен опыт и знания. Когда я пришла в компанию, у меня практически не было ни опыта продаж, ни опыта работы в сфере красоты, все это я получила здесь, в Хитэк. Если ты интересный, работоспособный, увлеченный сотрудник, то в тебя готовы вложить и время и средства. За время работы в компании я побывала на десятках интереснейших мероприятий, мастер-классах, семинарах, познакомилась с потрясающими людьми. Ведь сфера красоты, это совершенно особенный мир, и люди в нем работают тоже особенные. Это стилисты, технологи брэндов, специалисты по профессиональной технике и многое другие интересные люди. В одной из командировок я познакомилась с руководителем крупнейшего в мире завода по изготовлению профессиональных фенов!

Увлеченность сферой – наверно, это то, что нас объединяет. За четыре года многое поменялось, компания стала больше, штат расширился, но многие сотрудники, как и я, продолжают работать и развиваться вместе с Хитэк. Конечно, когда работаешь в крупной компании, не просто поддерживать корпоративный дух. Восемь магазинов в разных концах города и области, в каждом свой штат, своя маленькая семья. Но мы стараемся общаться между собой, обмениваться опытом. Руководители магазинов встречаются на общих собраниях, обсуждают достижения, если требуется высказывают недовольство и находят общее решение.

Я рада, что работаю именно в этой компании и желаю ей благополучия и стабильности, дальнейшего роста и процветания.
настолько не существенные, что даже не стоят обсуждения.
Дмитрий
2013-09-26 01:09:00
Конечно сладковато)получилось,но в принципе,все так.Питерским от челябинских,большой привет!