Хитэк-Груп

ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
+7 (495) 995-99-59
Сайт: www.hitekgroup.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Хитэк-Груп(75)
Екатерина
13:33 10.10.2013
Компания хорошая, зарплата вовремя, коллектив русский даже на складе.
Действующий сотрудник
12:24 10.10.2013
с 2010 не встречал
Марина
11:55 10.10.2013
О работе в компании Хитэк я могу сказать только хорошее. Я работала юрисконсультом в юридическом отделе.Начальник отдела, Руслан Зуев, проявил себя грамотным и справедливым начальником, смог скоординировать работу отдела и направить на достижение замечательных результатов. Зарплата в компании всегда выплачивалась вовремя, отпуск предоставлялся в соответствии с трудовым законодательством. Ну и конечно же, меня окружал замечательный коллектив. В общем, только положительные впечатления.
Мария
22:32 09.10.2013
В компании работаю почти 3 года, все устраивает. Зарплату не задерживают, отпуск 2 раза в год, дружный коллектив.
Ольга
09:22 27.09.2013
В компании ХИТЭК работаю давно. Устраивает все:отношение руководителей к сотрудникам, коллектив, зарплата.
Нет.
Лиза
Город: Новосибирск
13:10 25.09.2013
Проработала 2.5 года в Хитэк, продавцом в магазине.

Только положительные воспоминания: коллектив, условия, обучение - все на достойном уровне.

По з/п, не знаю как в других филиалах, но у нас с ней проблем не было.

После декрета планирую продолжить работу.

Всем удачи!
Идеальных фирм не бывает, и Хитэк не является исключением, но отрицательные стороны не стоят того что бы о них писать.
Дмитрий
02:47 25.09.2013
Работаю в компании более пяти лет, о компании могу сказать, что это единственная компания-работодатель, где каждому сотруднику даются возможности для профессионального роста и более 80% сотрудников выросли до руководителей подразделений, магазинов, а также выросла и оплата труда! Кстати, выплата заработной платы всегда вовремя, задержек не было даже в период кризиса и сокращений тоже. Каждый сотрудник может обратиться к руководству с личной просьбой и всегда помогут. Выбирая компанию Хитэк своим работодателем, вы делаете правильный выбор!!!
+++
Евгений
02:32 25.09.2013
стабильная компания, профессиональная команда, дружный коллектив, развита корпоративная культура
не имеется
Денис Плохоцкий
19:14 23.09.2013
Я работаю в компании пятый год. Полностью всё устраивает. Руководство в нашей компании хорошее. Постоянно мотивирует сотрудников, поощряет нововведения. К каждому сотруднику относится с пониманием и находит индивидуальный подход, помогает в личных проблемах сотрудников. Выделяются большие средства на развитие и модернизацию компании. Работают высоко квалифицированные сотрудники. Крепкий и сплоченный коллектив, текучка кадров отсутствует. Большинство сотрудников компании работают с начала основания компании.
Отсутствуют.
Юлия Власова
19:14 22.08.2013
настолько не существенные, что даже не стоят обсуждения.
Technology (Бывший сотрудник)
09:39 05.12.2020
Дружный коллектив
Работала ещё до пандэмии в г. Подольске на призводстве мягкой мебели в тех.отделе, из больших минусов - тупость и скользкость мелких начальничков на местах, например таже Лена Ус - мастер цеха мягкой мебели, про которую тут часто пушут, это пожилая истеричная женщина, наверное не имеющая даже образования, чтобы занимать должность руководителя, у которой приступы истерики случаются постоянно с воплями и криками на весь цех, а наши кабинеты располагались рядом и слышалось всё хорошо, как с ней общались сотрудники не понятно, наверное железные нервы или не хотели работы терять из - за неадекватной , лично с ней старалась не иметь дело, неприятная особа, но и другие так называемые "руководители" были не лучше, но хотя бы без истерики ;)
Артем
18:25 10.05.2014
Все было очень даже неплохо!Спасибо Хитэку за неоценимый опыт!!
Что б такое что сильно раздражало,не было.
Ирина
Город: Новосибирск
15:32 26.12.2013
Приятно видеть как растет и развивается компания. На днях заезжала в гости к бывшим коллегам. Воспоминания только приятные.Не бывает ничего плохого и хорошего, просто каждому свое. Если бы не замужество и ребенок, то, наверное, до сих пор была бы с ними в одной обойме. Поэтому ребятам только всего самого хорошо! Так держать!
Незначительные.
Мария
15:54 01.11.2013
Работала два года,торговым.Впечатления остались очень положительные.ЗП,вовремя,премии-были,обстановка в офисе очень даже благоприятная.Ушла как универ.закончила,к сожалению не нашлось подходящей вакансии.Всем удачи!
Не заметила.
Ирина
10:03 27.10.2013
Отличный коллектив,удобный офис,зарплату платят регулярно без задержек.Руководство компании очень лояльно к своим сотрудникам, достойное отношение. У каждого сотрудника есть реальная возможность поучаствовать в жизни компании, руководство прислушивается к мнениям и предложениям сотрудников.
Уровень ЗП хотелось бы повыше. На рынке много предложений с большей зарплатой.Но из-за условий работы, коллектива и руководства уходить не хочется.
Город: Кемерово
11:22 18.10.2013
Своевременная заработная плата и аванс. Полностью белая зарплата. Очень высокий уровень обучения в компании (поверьте есть с чем сравнить). Отсутствие текучки персонала (так было, как сейчас не знаю). Уважительное отношение к руководства компании к сотрудникам. Возможность приобретать продукцию компании с очень хорошей скидкой. Возможность заработать премию при выполнении плана. Очень интересная работа. С удовольствием вернулась бы обратно, но зарплата невысокая к сожалению.
В Нашем регионе низкая з/п на любой должности, поэтому переехала в Екатеринбург.
Василий
22:02 16.10.2013
Неплохие условия для работы Отличные люди в коллективе Конкурентоспособная ,белая з.п. Мобильная связь .Обучение. Можно получить неоценимый опыт работы в крупной федеральной компании.В большинстве своем сотрудники очень лояльны и доброжелательны друг к другу, всегда помогут, подскажут, научат.
Планы и цели выставляются практически не реальные.Очень трудно поднятся по карьерной лестнице.

По истечению 2х-3х лет не происходит дальнейшего развития в компании и все становится рутиной.
14:40 15.10.2013
Не отрицательным, а скорее слабым звеном могу назвать недостаточный уровень стратегического менеджмента.

Больше внимания уделять программам развития сотрудников внутри компании, с целью понимания сотрудниками своих перспектив и возможного дальнейшего роста.
Светлана Новикова
18:31 11.10.2013
Проработала в компании два года. О компании и сотрудниках остались хорошие воспоминания. Зарплата была белой, не то что говорят бывает в бругих компаниях. Зарплаты в общем на жизнь хватало, не жаловалась. Начальство классное. Уходила по личным причинам, никак не связанным с предприятием. О коллективе остались толко добрые воспоминания!
Не наблюдала.
Алексей
11:39 09.10.2013
Порядка трёх лет проработал в Хитэке. Хочу отметить дружный коллектив: весёлые рабочие будни и корпоративные мероприятия.) За время работы получил неоценимый опыт, благодаря советам коллег и предоставляемой информации. Я считаю так: кто приходит за РАБОТОЙ, тот найдёт её везде. Не вижу смысла переходить на личности: работа - это и есть работа... и говорить тут не о чем. Зарплату получал вовремя и в том объёме, на который договаривались на собеседовании. В процессе даже было небольшое повышение. Почему ушёл? Просто перерос занимаемую должность.
Не нашлось подходящей (и устраивающей меня по всем пунктам) должности для дальнейшего профессионального развития. Хотя с удовольствием бы поработал в Хитэке ещё. Периодически с интересом просматриваю их вакансии.