ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek

Яна
14:07 29.09.2013
Город: г. Новосибирск
Коллектив.
Генеральный. Директор Борвенко В.М,нач.службы безопасности Питкин А.В.При сокращении не хотели выплатить все что причитается по закону.Дошло дело до угроз и шантажа с их стороны,причем действовали настолько грязно и непорядочно,что просто нет слов.Судилась с ними,суд выиграла.
Василиса
2013-09-29 18:02:00
Борвенко,недалекая,злобная тетка в предклимактерическим периоде,и хорошо работается в Хитэке-Сибири,только тому,кто лижет ей попу.Ну а Питкин,мужик в общем и целом неплохой,туповатый бывший или военный или милиционэр,с одной извилиной и то от фуражки.Цепной пес Борвенки.Скажет фас ,он и отрабатывает.
Яна г.Новосибирск
2014-01-23 18:41:00
Здравствуйте, Яна! Наверное хорошо, что написали за меня отзыв, я не просили, но все так и было. Только в "Хитэк-Сибирь" я с 2007 года, и положительных сторон (до конфликтной ситуации) было больше.
Мария
2014-02-03 14:46:00
Работала , все в точку !!!

Коллега по отделу . слова давайте расстанемся без войны от генерального директора не забуду. Очень выглядело забавно .Мы ушли , кто остался большой вопрос. Хитэк потерял очень много клиентов. Жаль то что нарабатывалось годами