Hayat

HAYAT, HAYAT KIMYA, ХАЯТ МАРКЕТИНГ
+7 (495) 785-42-01
Сайт: www.hayat.com.tr
Отзывы сотрудников о работодателе Hayat(22)
Алексей (Бывший сотрудник)
12:25 15.05.2023
Вроде бы нормальная зарплата. Соц. пакет такой же как и в большинстве других компаний.
Некомпетентное высокомерное руководство, особенно директор завода в Ворсино. Сами не понимают для чего людей набирают и чем они должны у них заниматься. Присутствует дискриминация по национальному признаку, так как отношение к выходцам из восточных стран заметно лучше чем к остальным. Коллектив токсичный, многие друг друга за спиной грязью поливают. Отвратительные условия труда: пыль, грязь. Грязная столовая.
Алексей (Соискатель)
10:02 29.03.2023
Гнильцой попахивает
Полным полно
Владимир (Соискатель)
02:29 25.05.2022
Зарплата белая, но точно не уверен, возможно лгут
Как то проходил собеседования с руководством из Татарстана. Турки высокомерные, всех считают второсортными, от того и сами работают в своих компаниях, а остальные просто у них штаны просиживают. Даже обычный персонал тащат из Турции. Короче если Вы не турок то Вам там нечего делать, но если вы турок, то Вам там ВООБЩЕ нечего делать.
Имя (Соискатель)
10:28 12.08.2021
Такое чувство что в HR сидит какая обиженная старая знакомая. Уже несколько раз откликаюсь на подходящие вакансии и всегда сразу приходит ответ отказ. Почитав отзывы понимаю что все что не делается к лучшему ! )
Мэри (Соискатель)
Город: Сочи
21:19 24.12.2020
Есть
Не могу справедливо оценить
Александр (Бывший сотрудник)
18:19 04.06.2020
Просто отвратительно , начальство говно
Шеф Мудак иностранец , и самый тупой три мерзкий %удалено% Николаев Максим , просто мразь , руководитель ни какой
Есть ещё су-шеф Денис он просто овощ , да и сама гостиница говно и сотрудники тоже
Дмитрий (Бывший сотрудник)
15:41 13.12.2019
Есть несколько адекватных людей
Руководство одни гнелые люди.
Повышения не ждите.
Директор по продажам мелкий карлик, которуму все облизывают жопу.
Константин (Сотрудник)
03:02 11.12.2019
Их нет.
Если вы хотите, чтобы к вам относились как к мусору, то вам сюда. Зп очень маленькая.
Кандидат (Соискатель)
11:25 26.11.2019
Про достоинства компании сказать не могу, но про работу службы подбора персонала : вполне себе, ибо работа специалиста Коновальчик Веры - это показатель работы всей службы персонала холдинга. Эта особа прислала приглашение на моё резюме, но дозвониться, дописа́ться до неё не представилось возможным. Т.е. сложилось впечатление, что вакансия липовая, ждут своего человека, а отклик сделан для галочки. Это непрофессионально, более того, малоуважаемая Вера. Руководителю отдела по подбору персонала следует задуматься, а стоит ли держать на работе подобные кадры.
HR.
21:14 09.04.2018
Не знаю как насчет долгосрочной работы в данной организации. но для стажировки она подходит идеально. И опыт кое-какой наработала и с информацией для диплома помогли.
Насчет нижеописанного хамского отношения сотрудников и начальства - ничего такого за месяц работы мною замечено не было. Наоборот, и начальство и рядовые работники общаются как друзья. Да и в целом атмосфера в коллективе отличная. Что касается зп - ничего не могу сказать ибо стажировка не оплачивается.
Не знаю, не заметила
Сергей (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
14:44 25.10.2017
Хамское отношение руководства компании. Рабочий день задягивается до бесконечности. Работа без выходных. Личность в компании не имеет значения все сотрудники считаются рабами. KPI очень не прозрачные всё делается так чтобы сотрудник не выполнил показатели (в конце периода меняется задача в большую сторону). Отдел персонала ужасный. В отпуск не пускают, нарушая трудовой кодекс. В общем не рекомендую и сам ищу другую работу.
Аркадий (Сотрудник)
10:12 16.07.2017
Работаю с апреля, зп белая и я бы не сказал что низкая, задачи интерестные бывают, работа динамичная, насчет коллектива все в основном приятные и доброжелательные но бывают и исключения, руководство справедливое, насчет ухода раньше 18 это миф,я допустим и в 17 себе позволял уходить и в 16 и даже в 14,насчет карьерного роста поживем-увидим но у нас продвигали сотрудников. Итог рекомендую, такие условие далеко не везде есть.
По сравнению с другими местами их нет
иван (Бывший сотрудник)
09:59 16.03.2017
Аноним (Сотрудник)
Город: Набережные Челны
09:56 07.02.2017
не обнаружено
Юлия
19:49 01.06.2016
Не работала, но стажировалась в данной компании. И я действительно рада что в моем случае все пошло дальше собеседования. Винокурова Алиса практически сразу перезвонила на мой запрос на hh.ru, была крайне доброжелательна и пригласила на собеседование, которое прошло так приятно, что действительно еще больше захотелось стажироваться в ХАЯТ МАРКЕТИНГ. Все работники в моем отделе были очень дружелюбными и отзывчивыми, да и в других отделах тоже. Итог - остались очень приятные воспоминания о стажировке в этой компании.
Мистер Икс
20:52 20.04.2016
Это офис моей мечты. Полный соцпакет, спортзал, обеды. Понимающие и заботливые менеджеры. Умные и отзывчивые профи. Уже скоро скоплю на "Bentley"!
Их нет, это идеальное место работы.
С Челнов
Город: Набережные Челны
13:19 08.01.2015
А мне понравилось. Пригласили на собеседование. Но мой опыт работы не подходил под имеющуюся открытую вакансию. Уточнила, стоит ли мне в таком случае приехать. Менеджер по персоналу Айгуль организовала мне транспорт, чтобы я смогла с Челнов добраться до завода и обратно.

Пригласили второй раз на собеседование и опять-таки организовали транспорт. Понравилось такое отношение даже не к сотрудникам, а всего лишь к кандидатам.
относительно собеседования, отношения не обнаружила.
Город: Казань
08:09 15.10.2014
Никаких
Делитанты, непрофессионалы, ничего не понимают на том рынке, на котором работают. Откуда берут таких торговых представителей как Артур Шарипов (территория Поволжье) история умалчивает.... Не советую идти в такую комапнию работать.
Зиберман
00:42 18.07.2014
Не довелось узнать.
Инкогнито (Бывший сотрудник)
Город: Елабуга
10:25 09.08.2018
График то что 2/2 и с 8 до 20:00,удобно.
Работала в этой компании, очень плохое отношение такого нигде не встречала, в коллективе все матом друг с другом говорят,хорошего слова человеческого не услышишь,ещё и заставляют выполнять чужую работу,а тот чью работу выполняешь дополнительно без какой либо доплаты приближен к начальству ж@пу поднять не могут сидят, и со стороны руководства,отдел кадров вообще работать не хочет,просила передать справку через знакомых так они сделали частично,которая ни куда не годится. Короче не советую ни кому,отстой а не компания!!! Культура производства нулевая!!!!!!