О компании Евросеть
Неизвестный
Город: Казань
13:47 22.05.2016
Достоинств нет одни минусы
Не понятно за что удерживают
О компании X5 Retail Group
Ксения
Город: Йошкар-Ола
17:08 20.05.2016
Один плюс нашла.Если бы не работала в Пятёрочках,то не знала бы,что такое там происходит.Поняла,что эта работа не для честных как я,не для тех у кого есть совесть.
О компании Melon Fashion Group
Бывала там
22:11 17.05.2016
Зарплата белая, почти всегда вовремя. На карту.
Бардак с головы и до хвоста. Директору не до фирмы, в бабах запутался. Мотает его бедного между матерью городов русских и окном в Европу. Все делигировано топ менеджерам, а там лебедь, рак и.... ука. Профессионалов дела по пальцам перечесть. Но они есть. И настоящие профи.
Структура выстроена из верных или тупых, чтоб не подсидели. Хотя подсидеть постельных партнеров самых главных мужчин этой организации задача не простая. Тут нужна внешность, молодость и смелость.
Еще здесь ценят умельцев подлизнуть куда и когда надо.
Карьера только через выше описанные детали. Ну, или случайно.
О компании Максимус
Алексей
15:09 22.04.2016
Интересный тренинг.
2 экзамена, не сдашь деньги не получишь, валят специально, что бы отправить 2 раз на стажировку. На стажировке ты типо работаешь, и помогаещь сотрудникам, цели на учить у них нет, 1 с за 5 дней видел только 15 минут. Даже свои сотрудникам не платят за стажеров. Потому тем на тебя срать, все потраченные и отработанное время тебе не оплатят даже если сам решишь уйти. Каждую неделю собирают по 30 человек на обучение, и куда все они одеваются? До работы доходят самые убежденные и то зп маленькие, условия труда смена 4/3 по с 9 до 10 плюс прийти пораньше уйти попозже плюс, на дорогу час в 1 сторону. И на жизнь времени нет, все что ты делаешь это отсыпаешься. А потом кража штраф и зп в 14 тысяч за месяц.
О компании СТС-групп
Василий
12:35 22.04.2016
Ни одного!!!!
От жилья до денег ....
О компании ПаркНефть
Хочу нормально жить и работать
20:28 21.04.2016
Не разглядел
Хватило одного собеседования понять, что Паркнефть -временщики, на сленге пролетариев - шарага! Явились на Крайний Север за длинным рублей - выиграли тендер на несколько ярдов и понта у них немало. Думают, что за 60-80 тыс. руб. найдут высококлассных специалистов, которые будут впахивать и принесут им нехилые бонусы! А где и как ты будешь жить, с семьей или без - им пофиг!
О компании Hayat
Мистер Икс
20:52 20.04.2016
Это офис моей мечты. Полный соцпакет, спортзал, обеды. Понимающие и заботливые менеджеры. Умные и отзывчивые профи. Уже скоро скоплю на "Bentley"!
Их нет, это идеальное место работы.