HAYAT, HAYAT KIMYA, ХАЯТ МАРКЕТИНГ

Отзыв сотрудника Аноним о компании Hayat

09:56 07.02.2017
Город: Набережные Челны
не обнаружено
Отрицательные стороны относятся только к Российскому офису в Москве и Елабуге.
Турецкий центральный офис ближе к западной компании..
Клановая Турецкая борьба на территории Российского офиса вылилась в развал компании..
Российский офис "Корпорации" по факту находится на 100% ручном управлении. С появлением очень очень молодого турецкого ген. директора Весь офис превратился в слуг этого ген.дира. как в турецком сериале Великолепный век.
Отношение к сотрудникам отвратительное... Турецкие руководители на всех Российских смотрят как на челядь..
Любого руководителя могут отправить сбегать за едой или за Колой для генерального директора в Афимол....
Если нужно уволить то идут сразу силовым методом,сразу пытаются вышвырнуть без всякого ТК РФ.. или начинают давить,подставлять и выживать из офиса..
Из отличной Европейской команды за 1 год превратили в Банку со змеями с подковёрными играми,сплетнями,угрозами, и тд..
из Департамента Маркетинга сделали клоунов,которые должны смотреть в рот Турецкому руководству и кивать головой и тд..
Не ценят сотрудников, Рост и карьера если ты не из Турции просто не возможен. Всех сотрудников кто не готов играть в Великолепный век выживают из компании, все остальные сидят в hh.ru
К сожалению, очень не рекомендую компанию.