Группа компаний МИП

Группа компаний "МИП"
+7 (499) 390-18-33
Сайт: www.miptest.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Группа компаний МИП
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний МИП(268)
Елена Прохорова (Сотрудник)
17:41 02.12.2021
Юридическая группа МИП стала первым местом работы, и уже 6 лет, как я официально там. Ничего менять не хочу, все отлично. С коллегами дружим. Руководитель принципиальный и правильный. В договорах указан личный телефонный номер Малова, чтобы клиент мог звонить с пожеланиями, просьбами, вопросами и т.д.
Юлия Крылова (Бывший сотрудник)
17:16 02.12.2021
После очень понравившейся мне стажировки в группе МИП уехала в свой регион, где нашла работу с идеальными для меня условиями. Интересная практика обеспечила меня еще хорошим рекомендательным письмом, которое стало моим преимуществом при трудоустройстве.
Не нашла
Ирина Гончарова (Сотрудник)
16:19 02.12.2021
В Юридическую группу «МИП» устроилась в марте 2021 г. Прошла и испытательный срок неплохо, и итоговый тест не завалила. Готовилась конкретно, т. к. многие соискатели уже знают про сложность задания. Могу сделать вывод, что если постараться, посидеть поизучать интересные дела, то в принципе проблем не будет.
Нет. Чем дальше, тем лучше
Евгения А. (Сотрудник)
15:19 01.12.2021
В МИП получаю хорошие премиальные, которые напрямую зависят от итога моей работы. Объем выбирается по силам, но есть конечно минимум. Никто не заставляет перерабатывать сверх меры, каждый решает сам.
Павел Шпонкин (Сотрудник)
11:23 01.12.2021
В МИП Групп хотел устроиться давно. Все-таки все получилось, хорошо, что было достаточно опыта, чтобы уверенно пройти испытательный срок. С ним не все так просто. Приходилось серьезно работать, чтобы доказывать, что ты лучший из соискателей. Не все сдали проверочный тест, а без него на работу не берут, как бы ты ни старался до этого.
Сложный тест
Роман Беспокойный (Соискатель)
11:36 30.11.2021
В группе МИП не справился с тестовым заданием, и в результате испытательный срок провалил. Немного обидно, что прошел отбор и уже думал, что вакансия моя. Но хочу предупредить, испытательный срок у них – это сложно, профессиональная подготовка должна быть на уровне, иначе просто потеряешь время.
Сам виноват я думаю
Данила Степанов (Сотрудник)
17:52 29.11.2021
Если кто-то собирается устраиваться в МИП, то сразу готовьтесь, что все дела сопровождает руководитель Малов. Он не дает спуску и проверяет все, чтобы не было задержек по сроку и прочего, и чтобы клиент был доволен итогом.
Владислав Нестеров (Сотрудник)
17:02 29.11.2021
Уже многие знают про наше тестовое в МИП, и я подтверждаю, что пройти его сложно. Задания каждый раз меняются, и никто не скажет, что будет конкретно в вашем варианте. Тут совет один: готовьтесь и не надейтесь на авось.
К недостаткам в работе ничего не отношу
Денис Смирнов (Сотрудник)
11:23 29.11.2021
При трудоустройстве в МИП Гроуп кадровик все очень привлекательно описал, условия правда сладкие. Но и на деле оказалось, что мне сказали не потолок з/п, и есть куда дальше двигаться.
Да пока нет
Ника Петухова (Сотрудник)
18:05 26.11.2021
Считаю, что свое место работы в Юридической группе «МИП» заслужила красным дипломом и прохождением теста в конце испытательного срока на максимально возможный балл. Для меня кроме финансовой стороны важны еще два аспекта: хорошее отношение к клиенту и честное ведение бизнеса. У нас это присутствует 100%.
Владимир Колчин (Сотрудник)
16:46 26.11.2021
В Юридической группе «МИП» сложный поэтапный отбор работников. Даже собеседование можно не пройти, не то что испытательный срок. Для многих самое сложное – это тестовое задание.
Думайте сами, недостаток это или же наоборот большое преимущество.
Светлана Ярославовна (Сотрудник)
15:50 26.11.2021
На работе мне всегда комфортно. В Юридической группе «МИП» коллектив сработанный, до офиса легко добраться из любого района Москвы. Все причитающиеся нам выплаты руководитель регулярно дополняет премиями - так сказать, поддерживает сотрудников финансово.
У нас очень хорошо!
Гордей Р (Сотрудник)
11:18 26.11.2021
Поступление на работу в Юридическую группу «МИП» для меня было несложным. По рассказам сотрудников, не каждому удается завершить испытательный срок достойно, кому-то тест не дается, кто вообще не выдерживает ритма работы.
Не придраться
Василий Ледников (Сотрудник)
18:01 25.11.2021
Честно говоря, все боялись в карантин, что либо начнут сокращать, или зарплаты урежут по максимуму. Но нет, руководство Юридической группы «МИП» справилось, быстро перестроив работу. Мы продолжали оказывать услуги удаленно, зарплаты перечисляли своевременно, и даже наши бонусы были сохранены.
Не скажу, что есть какие-то недостатки
Егор Панов (Сотрудник)
16:49 25.11.2021
Советую, если захотели устроиться в фирму, подобную Юридической группе «МИП», то обычных знаний не хватит. Придется изучать различные случаи из современной практики и дела прошлых лет, чтобы достойно сдать задание. Других вариантов положительной сдачи нет.
Татьяна Демина (Сотрудник)
17:44 23.11.2021
Эта фирма мое постоянное место работы уже пятый год, несмотря на то, что мы живем на два города. Муж по делам фирмы вынужден ездить в Питер и жить там по полгода, ну и я с ним. Работаю удаленно, мне очень удобно, есть уже клиенты, которые хотят, чтобы я бралась за их дела.
Никаких
Лунин Олег (Сотрудник)
17:04 23.11.2021
Здесь негласный закон – клиенты всегда правы. Малов лично контролирует всю работу и общается с людьми, узнает их мнение, что можно сделать, чтобы улучшить качество услуг.
Ничего не отнесешь
Коновалов Никита (Сотрудник)
19:02 22.11.2021
Пошел на стажировку в Юридическую группу «МИП», потому что знал от знакомых, что можно получить выгоду для себя и не только в плане знаний. Мне после успешной сдачи теста предложили постоянную работу – вот они и бонусы за обучение. А кто-то по рекомендательному письму устраивается на хорошие места в других городах или здесь в Москве.
Ева Сычева (Соискатель)
18:43 22.11.2021
Я с сожалением вспоминаю, что не на все 100 выложилась при подготовке к итоговому тесту, понадеялась на свои знания. Когда уже разбирали ошибки, руководитель практики в Юридической группе «МИП» объяснила, что тесты каждый раз меняются, в них вносятся новые детали, много из них из реальных дел.
Не знаю
Всеволод Сорокин (Сотрудник)
19:34 19.11.2021
Руководители Юридической группы «МИП» понимают, что нормальная атмосфера в коллективе способствует хорошей работе каждого сотрудника. До пандемии организовывалась масса мероприятий. Сейчас в связи с ограничением это дело не забросили, общаемся даже онлайн, играя в мафию и другие игры.