Группа компаний МИП

Группа компаний "МИП"
+7 (499) 390-18-33
Сайт: www.miptest.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Группа компаний МИП
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний МИП(268)
Константин Ширин (Сотрудник)
21:01 16.12.2021
Если интересует система выплат в группе «МИП», то отвечу. Все оформлены официально, з/п переводится дважды в месяц. Бонусная система хорошо повышает основную часть, и еще переработка оплачивается вдвойне. По итогу – неплохая для жизни в столице сумма.
Вадим Прихожин (Сотрудник)
20:33 16.12.2021
Устроиться на работу в МИП непросто. Надо не только достойно показать себя на испытательном сроке, но и сдать итоговый тест. А это, поверьте, самое трудное. Его составляют несколько руководителей, чтобы проверить знания и не пропустить в команду слабого сотрудника.
Кузьмин Андрей Глебович (Сотрудник)
11:30 16.12.2021
Хорошее местоо работы, зарпалата вовремя, клиенты есть, в случае вопросов можно получить помощь от коллег. Единственное, в МИП строгие правила для новичков. Для проверки кандидатов дают тестовое, потом испытательный еще.
Немного утомляет, но стоит того.
Акимов Евгений Петрович (Соискатель)
11:14 15.12.2021
В Юридической группе МИП строгие правила для новичков. Испытательный срок заканчивается тестовым заданием, и вот там провалиться рискует каждый второй. Я вошел в их число, но пока не унываю, буду подтягивать знания и пробовать еще раз.
Сложновато
Никулина Софи (Сотрудник)
18:25 14.12.2021
Вынужденный отъезд в свой город не привел к увольнению из МИП. Я просто перешла временно на удаленку и работала из дома. Когда решила все свои вопросы, вернулась в Москву и обратно в офис, не потеряв ни в зарплате, ни в стаже.
Некрасова Амина Андреевна (Сотрудник)
11:31 14.12.2021
Испытательный срок в МИП на то и временный, чтобы увидеть все качества будущего сотрудника. Много народу не соответствует требованиям и сливается в конечном итоге. Я с трудом, но преодолела все, в том числе и тест. Готовилась серьезно, наверное, поэтому и получилось.
фывфывфыв
Петрова Софья Матвеевна (Бывший сотрудник)
11:18 13.12.2021
В связи с частыми переездами поработала в нескольких компаниях по всей стране. Юридическая группа «МИП» выделяется по многим пунктам. Особенно понравилось хорошее отношение руководства к подчиненным, и сотрудники это ценят.
Жаль что пришлось уйти
Николай Денисович (Сотрудник)
16:20 10.12.2021
Кто-то жалуется, что сейчас в кризис, связанный с пандемией, совсем нет работы. У нас в Юридической группе МИП ее достаточно. Некоторые сотрудники остаются сверхурочно, но только по желанию, или когда какое-то срочное дело и надо успеть уместиться в сроки.
Морозова Елизавета (Соискатель)
10:50 10.12.2021
Я знала, куда шла, поэтому на испытательном сроке в Юридической группе «МИП» была по максимуму подготовленной. Мой знакомый пытался ранее устроиться, но не сложилось. Он и рассказал, что нужна серьезная подготовка к тестовому заданию, которое каждый раз усложняют, потому что появляется все больше кандидатов на должность.
Достаточно серьёзные тестирования
Евгения Сахипова (Сотрудник)
19:27 09.12.2021
Поработала в разных режимах в МИП и сейчас уже окончательно ушла на удаленку, потому что уехала из Москвы. Все удобно, общение с клиентами по Скайпу. Оформление остается официальным, уровень зарплаты тоже не страдает.
Арсений Беспалов (Сотрудник)
16:43 09.12.2021
Наш босс Малов – это человек, который думает обо всех. В пандемию защитил сотрудников МИП от безденежья. Работы стало даже больше, клиенты быстро переориентировались на удаленку, и многих устроил такой способ общения.
Не могу предположить
Котов Никита (Соискатель)
11:03 09.12.2021
Я сам читал отзывы новых сотрудников Юридической группы МИП, кто проходил испытательный срок, и с чем пришлось столкнуться. Но не придал должного значения и на тесте провалился. Теперь сам рекомендую соискателям лучше готовиться, чтобы пройти наверняка.
Сложновато
Голиков Даниил (Сотрудник)
18:13 08.12.2021
У нас в МИП много постоянных клиентов, которые дают рекомендации другим. Дело не только в нашей высокой квалификации, но и в уважительном отношении. Малов ни на секунду не отпускает из виду ни одно дело, даже самое простое обращение. Клиенты могут с ним связаться в любое время, его номер телефона доступен для всех и указан в договоре.
Тимур Балашов (Сотрудник)
16:52 08.12.2021
Кто претендует на вакансию в Юридическую группу МИП, то лучше заранее подготовиться, иначе испытательный срок будет пустой тратой времени. Тестовое задание – это отдельная тема. Не один уже человек именно на нем сбивался, и в результате место не получал. Тест готовят таким образом, чтобы люди с недостаточным уровнем квалификации отсеивались.
Будьте внимательны!
Пугачев Марк (Сотрудник)
11:32 08.12.2021
Часто на собеседовании немного приукрашивают условия работы, но не в группе МИП. Бонусы стали начислять уже по итогам первого месяца работы. Через полгода была приличная зарплата еще с учетом сверхурочных.
Кухня небольшая
Иван Фомин (Сотрудник)
17:43 06.12.2021
Помимо хорошей и стабильной зарплаты для меня огромный плюс это то, что живу я в 5 минутах ходьбы от офиса Юридической группы МИП. У сотрудников есть не только комфортное рабочее пространство, но и место для отдыха, где можно перекусить, попить кофе.
Не выявил
Вячеслав Куликов (Сотрудник)
16:48 06.12.2021
В группе МИП я пока в статусе новенького, но уже ознакомлен с правилами компании, которые надо соблюдать. На первом месте – деловая этика. За этим ведется контроль и жесткие разборки, если клиент на что-то пожаловался.
Всё схвачено, недостатков нет
Максим Кукурузов (Соискатель)
11:24 06.12.2021
Испытательный срок в Юридической группе МИП закончился без продления сотрудничества. Не спасла даже подготовка к тесту - не очень хорошо его сдал. Попробую, конечно, позже, но требования там очень высокие, нужны не только знания, но и практика.
Нужно лучше готовиться
Алина Позднякова (Сотрудник)
17:29 03.12.2021
Все сотрудники Юридической группы МИП давно сдружились, благо текучки нет − уже все свои. Новичков встречаем с радушием, не обижаем. Поддерживать такую атмосферу помогают совместные праздники. Раньше часто встречались семьями, сейчас реже из-за пандемии. Надеюсь, скоро опять все вернется в прежнее русло, и все наверстаем.
Максим Волков (Сотрудник)
17:09 03.12.2021
Мое мнение о группе МИП: стабильный заработок, удобное расположение по отношению к общественному транспорту, современный офис, сдружившийся коллектив, нормальные руководители.