Группа компаний МИП

Группа компаний "МИП"
+7 (499) 390-18-33
Сайт: www.miptest.ru
Оказание услуг, Юридические услуги и адвокаты
Написать отзыв про Группа компаний МИП
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний МИП(268)
Куликов Александр (Сотрудник)
16:37 27.10.2021
В Юридическую группу «МИП» я пришел в уже сплоченную команду. Встретили дружелюбно, помогали в работе без шуточек и подвохов. Сейчас многие праздники проводим совместно, что реально помогает в работе.
Любовь (Соискатель)
13:16 30.09.2021
К сожалению, испытательный срок в Юридической группе «МИП» не прошла. Понимаю, что переоценила силы, а спрос был серьезный. Даже за испытательный хорошо заплатили, получила классный опыт за короткий срок. Попробую позже, когда подтяну знания, очень хочу работать там, где ценят и есть интересные дела.
Аксенов Михаил Вадимович (Соискатель)
11:03 22.12.2021
В стажировке конкретно в группе «МИП» много плюсов. Мало того, что она оплачивается, так и обучение проходит под руководством сильных кураторов. Многих потом устраивают на постоянную работу в другие фирмы. Кто-то возвращается домой в свой город, но и там трудоустраивается без проблем, прикладывая к резюме рекомендательное письмо.
Сложновато
Алёна (Сотрудник)
07:03 21.02.2023
Работать в компании нравится. Устроилась сюда почти год назад в отдел продаж. Руководство лояльное, прислушивается к мнению сотрудников. Работа официальная, платят стабильно, без задержек. Если постараться, то можно неплохо зарабатывать. График работы нормированный, без переработок. Плюс очень нравится наш коллектив, дружный, текучки почти нет.
явных недостатков нет
Бондарев Михаил (Сотрудник)
19:30 11.11.2021
Я работаю в статусе удаленного сотрудника и еще официально оформленного. Такую возможность предоставляет Юридическая группа «МИП» всем соискателям, только отбор проходит такой же, как если бы вы шли на вакансию в офис.
Владимир Колчин (Сотрудник)
16:46 26.11.2021
В Юридической группе «МИП» сложный поэтапный отбор работников. Даже собеседование можно не пройти, не то что испытательный срок. Для многих самое сложное – это тестовое задание.
Думайте сами, недостаток это или же наоборот большое преимущество.
Сергей (Соискатель)
10:43 09.01.2023
Для меня это реальный шанс получить место в компании как практиканту. Стажировка очень понравилась, выдали рекомендательное письмо по окончании. За время стажировки узнал много чего нового.
Николай (Сотрудник)
10:46 12.10.2021
Увидел вакансию в Юридической группе «МИП» и не смог пройти мимо. Взяли на испытательный срок, мой опыт их впечатлил. Устроили официально, оплата очень даже. Я не привык к такому объему работ, здесь клиентов реально много, но все грамотно распределяется между специалистами. Ленивым и кто не готов расти как специалист - не сюда.
Тимур Балашов (Сотрудник)
16:52 08.12.2021
Кто претендует на вакансию в Юридическую группу МИП, то лучше заранее подготовиться, иначе испытательный срок будет пустой тратой времени. Тестовое задание – это отдельная тема. Не один уже человек именно на нем сбивался, и в результате место не получал. Тест готовят таким образом, чтобы люди с недостаточным уровнем квалификации отсеивались.
Будьте внимательны!
Павел (Сотрудник)
17:47 03.11.2021
В Юридической группе «МИП» предоставляется прекрасная возможность увеличить зарплату, работая сверх установленного времени. Все это прописано в трудовом договоре, и никогда расчет за эти часы по меньшему тарифу не производился.
Валерий (Сотрудник)
17:32 22.10.2021
Ничего серьёзного
Светлана (Сотрудник)
10:57 16.09.2021
Испытательный срок в Юридической группе «МИП» прошла успешно. С удовольствием осталась на постоянную работу, условия меня более чем устраивают.
Не обнаружила
Анатолий М. (Сотрудник)
13:02 08.10.2021
Стажировался в Юридической группе «МИП».Провел время действительно с пользой для карьеры.После обучения всем стажерам предлагают постоянную должность и не приходится бегать искать работу
Евгений (Сотрудник)
10:41 04.03.2022
После прохождения стажировки в юридической группе МИП тех, кто показывает хорошие результаты, трудоустраивают. Мне предложили неплохую работу в Москве, кому-то даже в самом МИПе предлагают остаться. Вариант хороший, что уже знаешь, куда пойдешь после завершения обучения.
не обнаружено
Александра (Сотрудник)
14:24 20.09.2021
В непростое время пандемии многие предприятия закрылись, в том числе и у супруга. Я, как сотрудник Юридической группы МИП, все время получала ту же зарплату, что и до карантина (немного уменьшились бонусы, но некритично). Сейчас все стабилизировалось, получаю хорошую надбавку в виде премий.
Злата Александрова (Сотрудник)
17:43 26.10.2021
Искала себе место работы в престижной компании. Удача реально улыбнулась освободившейся вакансией в Юридической группе «МИП». Мало того, что условия просто отличные, так и расположение офиса очень удобное для меня.
Полностью уверена в их отсутствии
Юлия Мигачёва (Бывший сотрудник)
17:04 26.11.2021
Уволилась из Юридической группы «МИП», потому что с мужем приняли решение, что я сделаю паузу в работе. Место было отличным, в коллективе много известных адвокатов Москвы, условия интересные. По зарплате рассчитались полностью. Польстило, что начальник сказал - что ценных сотрудников всегда примут обратно.
Не было
Кирилл Ерофеев (Сотрудник)
13:47 24.01.2022
В Юридической группе «МИП» все совпало по моим пожеланиям к работе. Офис удобно расположен для меня. Руководство строгое, но, как говорится, справедливое. Без причин не наказывает. Если есть косяки, то можно нарваться на штраф, а так все спокойно и комфортно. Зарплата такая, как и обговаривали на собеседовании. Задержек не было.
Если не нарываться на штрафы, то всё ок.
Наталья Ж. (Сотрудник)
12:52 14.03.2022
В связи с частыми переездами сменила несколько мест работы, поэтому опыт богатый и есть с чем сравнивать. В группе «МИП» устроило все. Понравился крепкий сплоченный коллектив, неплохая зарплата. Удивлением было, каким оказался директор компании А.В. Малов. Грамотный юрист, опытный руководитель и порядочный человек в одном флаконе.
Дмитрий (Сотрудник)
14:24 24.09.2021
Работаю в МИП равно 2 месяца. Веду несколько дел. Заработную плату выдают без опозданий, оплачивают столько сколько обещали на собеседовании. Коллектив хороший, есть возможность роста.